Скачать Герои Энвелла: Бессмертные 1.190405 взломанный (Мод много денег)

Герои Энвелла: Бессмертные

Герои Энвелла: Бессмертные взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4.9 (71 оценка)

2 662 Просмотров

Версия Андроид: 4.3

Размер: 30,9 Мб

Разработчик: Interactive Moolt DTv

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4505 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1338 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1248 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (984 оценка)
Похожие игры
Astracraft
Отправляйтесь в футуристический мир и
Средняя: 5 (68 оценка)
Sword Master Story
Помогите мастерам меча одолеть врагов и
Средняя: 4.9 (65 оценка)
BLOCKPOST MOBILE
Пришла пора проверить, кто из вас является
Средняя: 4.8 (99 оценка)
World War Polygon
Отправляйтесь на просторы Второй Мировой
Средняя: 4.6 (110 оценка)
Описание

Герои Энвелла: Бессмертные – приключенческая игра, которая отправит вас в интерактивный мир, наполненный самыми разными развлечениями. Вам предстоит стать одним из героев-детей, которые решили стать героями и спасти мир от нашествия темных сил. Разные роботы, демоны и призраки, все это позволит вам внимательно исследовать мир и сражаться с врагами. Все сражения будут происходить в режиме реального времени, поэтому нужно будет активно действовать и стараться своевременно оценивать свои возможности для достижения победы. Только будьте осторожны, сил зла стало слишком много, поэтому стоит быть предельно внимательным и вовремя давать отпор.

В игре Герои Энвелла: Бессмертные вас ожидает большой виртуальный мир, закрученный сюжет и харизматичные герои. Кстати, каждый из детей обладает уникальным набором навыков и вооружения. Все это позволит уничтожать врагов и добиваться хорошего результата. Аналогичным образом мы хотим напомнить, что каждое уничтожение врага будет приносить награду в виде опыта и денег, что пригодиться для усиления всех своих союзников. А как только вы станете гораздо сильнее, то можно будет рассчитывать на самые разные и интересные возможности в плане достижения успеха. А чтобы все было доступно, нужно всего лишь воспользоваться модом на много денег, чтобы все выкупить из магазина и применять в сражениях новых героев, магию или другие варианты.

Врагов будет много, они будут постоянно вас преследовать и атаковать. Вам остается только правильно использовать свои возможности и постепенно двигаться к благоприятному результату. Вместе герои обязательно смогут одолеть всех врагов и просто получить максимум удовольствия от игры. И не забывайте следить за сюжетом, в нем полно отсылок и подробностей о том, что происходит вокруг. Остается пожелать вам удачи и всего самого наилучшего.


Информация о моде:

много дополнительных денег

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии к игре