World War Polygon 2.22 взлом (Мод свободные покупки) скачать на Android

World War Polygon

World War Polygon взлом (Мод свободные покупки)

Средняя: 4.6 (111 оценка)

16 570 Просмотров

Версия Андроид: 4.4

Размер: 59,5 Мб

Разработчик: Alda Games

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Sword Master Story
Помогите мастерам меча одолеть врагов и
Средняя: 4.9 (66 оценка)
Hype Simulator
Станьте звездой социальных сетей и
Средняя: 5 (67 оценка)
BLOCKPOST MOBILE
Пришла пора проверить, кто из вас является
Средняя: 4.8 (100 оценка)
Dragonscapes Приключение
Отправляйтесь на тропические острова и
Средняя: 5 (66 оценка)
Описание

World War Polygon – шутер от первого лица, который позволит взять на себя роль союзника армии и отправиться в удивительное приключение, цель которого – тотальное уничтожение сил врага. Вам предстоит окунуться на поля сражений, постараться достичь благоприятного результата, выжить и выполнить все поставленные задачи. Не стоит торопиться, ведь размышлять и действовать в условиях окружения врагов довольно сложно и не так легко. Мы хотим предложить вам внимательно оценивать ситуацию и стараться моментально уничтожать врагов. И не забывайте следить за своей командой, им как никогда пригодится ваша поддержка.

В игре World War Polygon вы сможете использовать не только разнообразные виды вооружения, но еще активно сражаться в рукопашном бою, стараться активно использовать любые доступные виды техники и гранаты. Помните о том, что врагов будет крайне много и далеко не каждый из них будет давать вам фору. Необходимо будет прикладывать немало усилий для достижения хорошего результата, стараться эффективно выполнять задачи и пытаться постепенно добиваться успеха. Уничтожайте немцев, взрывайте их склады и захватывайте технику, все это пригодится для всеобщей победы над ними. А мод на свободные покупки позволит безостановочно приобретать все необходимое для сражения.

Силы врагов наступают и вам ничего не остается, только как взять в руки оружие и постараться уничтожить каждого врага. Будьте бдительны, и вы гарантировано достигните успеха, стреляйте метко в голову и подрывайте вражеские танки. Помните, что спасение вашей команды значительно повышает шансы на победу, поэтому не стоит пренебрегать такой возможность. Постарайтесь активно действовать и добиваться хорошего результата. У вас обязательно все получится, и вы победите в этой войне.


Информация о моде:

бесплатные покупки любого товара в магазине

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре

Давид добавлен 12 сентября 2021 00:32

Игра крутая щас проверю как взломка работает