Astracraft 0.100.110 взломанный (Мод много денег) на Андроид скачать

Astracraft

Astracraft взломанный (Мод много денег)

Средняя: 5 (69 оценка)

2 137 Просмотров

Версия Андроид: 4.1

Размер: 98,3 Мб

Разработчик: NetEase Games

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
My Town: Семейный дом
Возьмите под свое управление кукольный
Средняя: 4.6 (96 оценка)
Sword Master Story
Помогите мастерам меча одолеть врагов и
Средняя: 4.9 (66 оценка)
World War Polygon
Отправляйтесь на просторы Второй Мировой
Средняя: 4.6 (111 оценка)
RussianCar Simulator
Станьте водителем российских машин и
Средняя: 5 (65 оценка)
Описание

Astracraft – приключенческое игровое приложение, которое позволит вам достичь благоприятного результата и реализовать свой потенциал, как самого настоящего пилота боевого робота. Мир, в котором вам предстоит выполнять задачи, уже давно находится в состоянии войны между корпорациями. Они в свою очередь научились делать самые мощные виды роботов, способных противостоять целой армии. Поэтому ваша задача будет заключаться в том, что вы будете управлять роботом, уничтожать других роботов, зарабатывать на этом и совершенствовать свое творение. Готовы ли вы к такому приключению? Тогда нам остается пожелать вам удачи и успехов.

В игре Astracraft вас ожидает эпическое противостояние, которое позволит без проблем насладиться красивым окружением и яростными сражениями. Помимо того, что против вас буду выступать различные боевые роботы, будет еще и различная техника, которая хоть и не будет наносить колоссального урона, но будет как минимум мешать вам взаимодействовать с окружением. Поэтому стоит быть предельно внимательным и стараться своевременно уничтожать всех своих врагов. Только ни в коем случае не стоит недооценивать своих врагов и стараться активно бороться против них. Не забудьте воспользоваться модом на много денег, который откроет бесплатный доступ ко всем улучшениям.

Что касается улучшения робота, то можно будет без проблем навешивать на него большое количество вооружения, усиливать броню и менять опорно-двигательные функции. К примеру, вам ничто не мешает заставить его летать или высокого прыгать. Главное балансировать все изменения и стараться не допускать каких-либо ошибок во время вашего внедрения новшеств. Кстати, наиболее ценными деталями и видами вооружения являются остатки других роботов, поэтому мотивация к победе возрастает сразу в несколько раз.


Информация о моде:

много денежных средств

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии к игре