Скачать Sword Master Story 3.8 взломанный (Mod: много денег)

Sword Master Story

Sword Master Story взломанный (Mod: много денег)

Средняя: 4.9 (66 оценка)

1 489 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 88,3 Мб

Разработчик: Super Planet

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
World War Polygon
Отправляйтесь на просторы Второй Мировой
Средняя: 4.6 (111 оценка)
Match 3D - Matching Puzzle Game
Увлекательная игра на внимательность с
Средняя: 5 (66 оценка)
Pixel Sword Fish io
Красочный мир пикселей с доисторическими
Средняя: 4.9 (64 оценка)
Sword of Chaos – Меч Хаоса
Фантастический экшн для желающих испытать
Средняя: 4.9 (71 оценка)
Описание

Sword Master Story – приключенческая игра, которая предлагает отправиться в мир, который стал жертвой нашествия темны сил. Они оккупировали практически каждый уголок этого фэнтези мира. Только благодаря мастерам мечей человечество все еще не уничтожено. Но их силы находятся уже на грани, поэтому следует немедленно ворваться в их мир и постараться помочь героям достичь успеха. Вам предстоит много сражаться, используя разнообразные и интересные возможности не только оружия, но и индивидуальные навыки каждого героя. Мы предлагаем вам не терять времени и просто начать действовать, ведь каждая минута на счету.

В Sword Master Story вам предстоит активно действовать и сражаться с врагами в режиме реального времени. Бои будут представлен в формате активного противостояния, что позволит без проблем достичь благоприятного результата. Ведь сражаться с опасными врагами можете только вы и ваши союзники, постарайтесь быть максимально сосредоточенными и постараться правильно применять все навыки. Главным преимуществом приключений станет то, что все навыки можно будет использовать в качестве комбинируемых навыков. И все это будет выглядеть красочно и прекрасно. Кроме того, мод на много денег позволит приобрести любой контент и сделать свое приключение значительно проще.

Выбирайте своего личного мастера меча, используйте любые возможности для достижения успеха и просто будьте готовы к любым неожиданностям. Сражаться предстоит много, поэтому мы хотим предложить вам активно действовать и совершенствовать свои навыки. Помогите мастерам мечей активно сражаться против сил зла и добиваться хорошего результата. Только так вы будете активно продвигаться и совершенствовать все свои новые возможности. При этом не забывайте обращать внимание на окружающий мир, который будет детально прорисован и порадует своей уникальной атмосферой.


Информация о моде:

неограниченные запасы монет

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре