Match 3D 725 взлом (Мод много денег без рекламы) скачать на Андроид

Match 3D - Matching Puzzle Game

Match 3D - Matching Puzzle Game взлом (Мод много денег без рекламы)

Средняя: 5 (66 оценка)

950 Просмотров

Версия Андроид: 4.4

Размер: 69,5 Мб

Разработчик: Loop Games A.S.

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Kitten Match
Решай увлекательные головоломки и ухаживай
Средняя: 4.9 (70 оценка)
Passion Puzzle: Симулятор знакомств
Разные головоломки, сбор паззлов и
Средняя: 5 (64 оценка)
Bricks VS Balls - Casual Brick Breaker Game
В этой яркой игрушке можно ломать и крушить
Средняя: 5 (64 оценка)
Press Inc
Хочешь уничтожать различные предметы под
Средняя: 5 (64 оценка)
Описание

Match 3D - Matching Puzzle Game – уникальное развлечение для мобильного телефона, суть которого заключается в организации испытания для пользователя. На экране у игрока появляется большое количество разнообразных предметов, начиная с фруктов, заканчивая бытовыми приборами. Основная задача заключается в том, что пользователь должен за ограниченное время найти одинаковые предметы и отметить их, чтобы пройти к следующему испытанию. И если поначалу сделать это максимально просто, то потом уже начинаются различные проблемы и сложности, которые заставляют действовать гораздо быстрее. А с модом на много денег ваши возможности возрастут в несколько раз.

В Match 3D - Matching Puzzle Game представлено десяток разнообразных уровней, которые по фону практически одинаковые, а вот по наполнению все гораздо сложнее. Дело в том, что с каждой новой локацией будут появляться новые предметы для поиска, а в качестве сложности на экране будут появляться различные другие вещи, которые вообще будут не нужны. Поэтому предстоит настроиться на быстрый поиск предметов и постараться достичь благоприятного результата. Будьте внимательны и старайтесь активно различать нужные предметы от ненужных. Так вы быстро достигните успеха и добьетесь отличного результата в своем приключении.

Соберите все доступные предметы и постарайтесь пройти все испытания за рекордное время. Так вы и в зал славы попадете, да и просто хорошо натренируете свою внимательность. Мы уверены, что такой подход вас порадует и станет основой для благоприятного времяпрепровождения. Основной подсказкой станет то, что для более быстрого разбора всех предметов вы можете трясти экран, это позволит максимально быстро разобраться с горой вещей и увидеть необходимые вам вещи. Приятной игры!


Информация о моде:

неограниченные игровые монеты

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре