Взлом BLOCKPOST MOBILE 1.13f3 (Мод меню) скачать на android

BLOCKPOST MOBILE

Взлом BLOCKPOST MOBILE (Мод меню)

Средняя: 4.8 (100 оценка)

9 218 Просмотров

Версия Андроид: 4.4

Размер: 66,0 Мб

Разработчик: Skullcap Studios

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Astracraft
Отправляйтесь в футуристический мир и
Средняя: 5 (69 оценка)
Hype Simulator
Станьте звездой социальных сетей и
Средняя: 5 (67 оценка)
World War Polygon
Отправляйтесь на просторы Второй Мировой
Средняя: 4.6 (111 оценка)
Описание

BLOCKPOST MOBILE – отличная возможность отправиться в приключение от первого лица, которое предлагает воспользоваться самыми разными видами вооружения. Делать это нужно, чтобы уничтожать всех ваших врагов, которые будут пытаться делать тоже самое. Поэтому стоит быть готовым к тому, что во время столкновения начнется самый настоящий хаос. Главное успевать реагировать на обстановку и стараться эффективно использовать любые свои возможности для достижения хорошего результата. Не стоит недооценивать врагов, они будут куда более жестокими, чем вам покажется поначалу.

В игре BLOCKPOST MOBILE важную роль играет тактика, которая будет предлагать широкий простор для взаимодействия. Ведь теперь вы сможете наслаждаться ловушками, различными модами для достижения хорошего результата. Кстати, обычно сражения будут происходить строго в замкнутых пространствах, поэтому умение прятаться и быстро настигать противника станут вашими основными преимуществами. Кстати, установка ловушек и использование разнообразных предметов могут порой сыграть важную роль в исходе битвы. Что касается мода на меню, то он откроет дополнительный функционал для достижения намеченных целей.

Другой интересной особенностью игры является кубическая вселенная, которая напоминает всемирно популярную вселенную Майнкрафт. Но это нисколько не портит игровое приключение, а наоборот, делает его более доступным и интересным. Остается только активно использовать любые доступные возможности и постепенно добиваться успеха. Элементы кастомизации, возможность использовать разнообразные боевые снаряды и кастомизировать виды вооружения, все это станет отличным поводом для достижения успеха.


Информация о моде:

все открыто

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре

ALEK добавлен 11 апреля 2021 08:57

Игра очень круто

ALEK добавлен 11 апреля 2021 08:56

Игра очень круто