Скачать Motion Ninja 1.2.2 (Мод без водяного знака/pro) для Android

Motion Ninja

Motion Ninja (Мод без водяного знака/pro)

Средняя: 5 (65 оценка)

1 393 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 24,7 Мб

Разработчик: changpeng

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Pret-a-Makeup
Инструментарий для удобной обработки роликов
Средняя: 4.9 (67 оценка)
Build Your World
Приложение для сканирования и редактирования
Средняя: 5 (65 оценка)
Vimu Media Player для ТВ
Удобный плеер для просмотра роликов и
Средняя: 4.9 (65 оценка)
Alight Motion — редактор видео и анимации
Работайте и изменяйте как только заходите
Средняя: 4.9 (67 оценка)
Описание

Motion Ninja – крупное и комплексное приложение, которое ориентировано на профессиональных редакторов роликов. В отличие от аналогичных приложений данная разработка имеет весь необходимый функционал для профессиональной обработки и редактуры роликов. Остается только начать активно использовать данное приложение и можно будет смело развиваться в этом направлении. Мы уверены, что как только вы немного разберетесь во всех доступных функциях программы, то сделаете это приложение основным для вашего активного использования и не захотите менять его на аналогичные варианты.

Если рассматривать весь доступный функционал Motion Ninja, то следует обратить внимание на то, что возможностей здесь предостаточно. Вы можете без проблем активно редактировать склейку видео или наоборот, разрезать видео на части. При необходимости можно будет разбивать видео на отдельные кадры, чтобы уже редактировать каждый элемент в отдельности. Есть возможность выбирать отдельные объекты, менять их внешность и даже анимацию, что уже говорить о возможности добавлять вводные знаки. И это только первоначальные возможности из десятка функций. Если вы внимательно разберетесь со всеми возможностями, то сможете без проблем добиваться хорошего результата.

Такой профессиональный редактор с модом на pro позволит без особых проблем реализовать весь свой потенциал и стремиться к хорошему результату. Теперь вы можете в любом удобном месте редактировать как легкие, так и тяжелые ролики. При этом редактировать может как новичок, так и профессиональный редактор. Остается только немного потратить времени на вашу активность и постараться достичь желаемого результата. Нужно лишь привыкнуть к интерфейсу и понять назначение каждого значка и функции. Приятного пользования!


Информация о моде:

разблокировано все

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре