Скачать Build Your World 2.0.0 (Мод pro/полная версия) для Android

Build Your World

Build Your World (Мод pro/полная версия)

Средняя: 5 (64 оценка)

889 Просмотров

Версия Андроид: 4.4

Размер: 2,3 Мб

Разработчик: FVR Game Developer

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4505 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1338 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1248 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (984 оценка)
Похожие игры
Smooth Action-Cam Slowmo
Удобное приложение для профессиональной
Средняя: 5 (64 оценка)
My Town: Семейный дом
Возьмите под свое управление кукольный
Средняя: 4.6 (95 оценка)
Sword Master Story
Помогите мастерам меча одолеть врагов и
Средняя: 4.9 (65 оценка)
World War Polygon
Отправляйтесь на просторы Второй Мировой
Средняя: 4.6 (110 оценка)
Описание

Build Your World – отличное приложение для прогулки, которое позволяет в любой момент запечатлеть ваше окружение и получить максимум удовольствия от того, что все сфотографированное можно без проблем перенести в виртуальную реальность в виде интерактивных объектов. Помимо того, что вы можете постепенно сделать небольшую карту вашей прогулки, ничто не мешает вам начать активно редактировать все запечатленное. Достаточно будет просто активно использовать приложение при любом удобном случае, и оно вам позволит достичь желаемого результата. Кстати, сами интерактивные модели выглядят хорошо и вполне качественно, что порадует дотошных любителей дизайна.

Функционал Build Your World  изменения порадует тем, что он предложит инструменты для активного редактирования всех отсканированных объектов. Можно будет совмещать и передвигать все полученные объекты, менять их расцветку и даже изменять структуру. Достаточно будет просто активно использовать все свои возможности и постепенно стремиться к хорошему результату. Если вы внимательно разберетесь со всеми нюансами и творческими моментами, то сможете реализовывать свои самые смелые идеи. Главное не бояться экспериментировать и стараться эффективно использовать все свои возможности. В этом вам поможет версия с модом на pro.

В приложении есть возможность делиться своими сфотографированными объектами с другими пользователями или пользоваться их наработками. Все это сделано для того, чтобы творческая сторона каждого пользователя не имела каких-либо ограничений и была доступна для полноценного использования. Поэтому можете смело изучать все нюансы этого приложения и начинать реализовывать свои идеи. Мы уверены, что подобное приложение станет излюбленным вариантом для многих пользователей, кто давно мечтает перенести свой город в интерактивное окружение.


Информация о моде:

разблокирован весь функционал приложения

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре