Скачать Vimu Media Player для ТВ 8.90 (Мод pro/полная версия) для Android

Vimu Media Player для ТВ

Vimu Media Player для ТВ (Мод pro/полная версия)

Средняя: 4.9 (65 оценка)

1 115 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 54,7 Мб

Разработчик: Alexander Kolychev

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Ace Stream Media
Приложение для просмотра потоковых
Средняя: 5 (65 оценка)
DomaTVNet
Приложение для просмотра видеотрансляций без
Средняя: 4.9 (67 оценка)
YouTube Vanced
Приложение для просмотра роликов с YouTube
Средняя: 4.4 (211 оценка)
TiviMate IPTV Плеер
Удобный плеер с дополнительным функционалом
Средняя: 5 (65 оценка)
Описание

Vimu Media Player является уникальным плеером, так как он позволяет просматривать практически любые форматы роликов независимо от того, доступны они строго на мобильном устройстве или загружаются из сети интернет. Поэтому теперь каждый пользователь может получить годный и вполне функциональный вариант для просмотра роликов. Нужно лишь постараться правильно его использовать и каких-либо проблем не будет. Наверняка такой формат использования приложения вам понравится.

Главным достоинством Vimu Media Player для ТВ является то, что оно интегрировано с онлайн кинотеатрами, что позволяет без особых проблем пользоваться разнообразными вариантами для просмотра роликов. Если у вас есть подписка на какой-либо онлайн кинотеатр, то с помощью этого плеера можно просматривать трансляции, видео и прочие варианты видеоконтента. Кстати, многие площадки предлагают бесплатные ролики и видео для просмотра, поэтому вариантов будет предостаточно. При желании можно без проблем подключать к плееру ваши аккаунты видеохостингов и прочих аналогичных площадок, чтобы без проблем просматривать желаемый контент.

Версия с модом на pro имеет весь необходимый функционал и позволяет без каких-либо проблем пользоваться всем доступным контентом. Возможность проигрывать любые доступные форматы роликов, возможность отдельно активировать субтитры или аудиодорожки, удобная навигация и поддержка просмотра трансляций, все это станет основой для вашего приятного времяпрепровождения. Достаточно просто привыкнуть к новому приложению и потратить немного времени на изучение всего интерфейса. А как только вы будете хорошо ориентироваться в этом приложении, то сможете без лишних проблем раскрыть потенциал плеера.


Информация о моде:

открыт весь контент

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре