Pret-a-Makeup 5.14.0 взлом (Мод все открыто) скачать на Android

Pret-a-Makeup

Pret-a-Makeup взлом (Мод все открыто)

Средняя: 4.9 (67 оценка)

1 549 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 66,3 Мб

Разработчик: Perfect Corp.

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Motion Ninja
Профессиональное приложение для
Средняя: 5 (65 оценка)
Ace Stream Media
Приложение для просмотра потоковых
Средняя: 5 (65 оценка)
Video Editor for YouTube - Video.Guru
Приложение для редактирования и загрузки
Средняя: 4.9 (65 оценка)
Lightleap Фоторедактор
Гибкий инструментарий для обработки и
Средняя: 5 (65 оценка)
Описание

Pret-a-Makeup – комплексный инструментарий, который включает в себя богатое количество функций для обработки фотографий и роликов. Все инструменты ориентированы исключительно на то, чтобы менять внешность людей. Да, это не комплексная обработка, но ориентирование исключительно на людей позволяет воспользоваться детальными вариантами настройками визуального стиля. Это позволит убрать все лишние детали, воспользоваться уникальной виртуальной косметикой и даже менять прическу. Поэтому мы предлагаем вам начинать активно действовать и начинать изучить все доступные функции для редактирования фотографий и роликов. Как только вы изучите все особенности, то сможете активно добиваться хорошего результата.

Инструментария Pret-a-Makeup достаточно, чтобы каждый пользователь: новичок или профессионал в этом деле, могли без проблем вносить все необходимые изменения и наслаждаться полученным результатом. Если рассматривать все доступные функции. То следует отметить, что разработчики взяли функции со многих удобный и узкоспециализированных графических редакторов. К примеру, здесь вы увидите функции из Photoshop, большой набор возможностей из программ, функционал которых ориентирован на изменение стиля и косметики лица и т.д. Все функции и не перечислить, поэтому можете начинать тестировать все доступные возможности и наслаждаться безграничными возможностями.

Данная программа с модом на все открыто имеет один важный момент – редактировать весь контент вы можете в любом месте и в любое удобное время, ведь весь функционал будет доступен исключительно на мобильном устройстве, поэтому вы ничего не потеряете и сможете наслаждаться каждым моментом использования приложения. Только не торопитесь и старайтесь использовать каждую функцию максимально детально, чтобы раскрыть потенциал приложения.


Информация о моде:

разблокирован платный контент

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре