Скачать Adobe Acrobat Reader 21.3.0.17414 (Мод pro/полная версия) для Android

Adobe Acrobat Reader

Adobe Acrobat Reader (Мод pro/полная версия)

Средняя: 5 (65 оценка)

694 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 55,4 Мб

Разработчик: Adobe

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Motion Ninja
Профессиональное приложение для
Средняя: 5 (65 оценка)
Ace Stream Media
Приложение для просмотра потоковых
Средняя: 5 (65 оценка)
Build Your World
Приложение для сканирования и редактирования
Средняя: 5 (65 оценка)
OfficeSuite Pro + PDF
Теперь вы можете создавать, просматривать и
Средняя: 4.9 (65 оценка)
Описание

Adobe Acrobat Reader – лучшее приложение для работы с документами формата PDF. По факту приложение может открывать практически любые файлы, но основой ориентир сделан на PDF. Но стоит сразу отметить важный момент – данное приложение создано исключительно для ознакомления с информацией, ее перемещением и возможностью делиться с другими пользователями посредством использования встроенного облака. Как-либо редактировать такие файлы не получится, так как PDF обычно является окончательным вариантом. А чтобы так сильно не ограничивать функционал. Разработчики внедрили в программу дополнительные инструменты для графического редактирования.

Вы можете без проблем подчеркивать важные моменты в Adobe Acrobat Reader, выделять фигурами определенные области и сохранять отдельные фрагменты текстов. Благодаря таким возможностям можно будет достичь хорошего результата в использовании файлов и просто поддерживать высокий темп работы. Другим интересным элементом является возможность создавать рабочую сферу. Можно подключать к одному облаку сразу несколько пользователей, которые могут не только просматривать файлы, но еще перемещать их, распределять по папкам и даже имитировать логистику обновления.

Что касается рядового пользователя, то важным функционалом для него будет возможность открывать файлы с расширением PDF и внимательно их просматривать. Важным преимуществом в данном случае выступает сохранение качества текста и высокое разрешение. С модом на pro вам будет просто удобно пользоваться данным инструментарием и работать с PDF файлами, так как все аналогичные приложения тянут лишь на любительский уровень. А данное приложение создано профессионалами для серьезных пользователей. Поэтому не стоит сомневаться в целесообразности использования такого приложения.


Информация о моде:

разблокирован контент

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре