Ace Stream Media 3.1.61.0 взлом (Мод Premium / все открыто) на android скачать

Ace Stream Media

Ace Stream Media взлом (Мод Premium / все открыто)

Средняя: 5 (65 оценка)

1 645 Просмотров

Версия Андроид: 4.2

Размер: 72,1 Мб

Разработчик: INNOVATIVE DIGITAL TECHNOLOGIES, LLC

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
AndroPods – использование AirPods на Android
Приложение для комфортного использования
Средняя: 5 (65 оценка)
Video Editor for YouTube - Video.Guru
Приложение для редактирования и загрузки
Средняя: 4.9 (65 оценка)
Vimu Media Player для ТВ
Удобный плеер для просмотра роликов и
Средняя: 4.9 (65 оценка)
Билайн ТВ
Специализированное приложение для просмотра
Средняя: 5 (65 оценка)
Описание

Ace Stream Media – большое приложение, которое включает в себя огромное количество разнообразных функций. Благодаря такому приложению можно будет рассчитывать на возможность просматривать ролики, трансляции и воспроизводить практически любой формат медиа. Разработчики постарались создать уникальное приложение, которое позволило бы без проблем активно пользоваться разнообразными роликами и наслаждаться приятным времяпрепровождением. Поэтому можете не сомневаться в эффективном использовании данного приложения и стараться постепенно двигаться к хорошему результату.

Ace Stream Media включает в себя десятки разнообразных функций, которые предназначаются для целенаправленного использования всех возможностей. Поначалу стоит отметить, что вы сможете без проблем пользоваться разнообразными кодеками для воспроизведения роликов. Помимо этого, у вас будет возможность просматривать телевизионные передачи в прямом эфире и любые доступные трансляции. Но главным преимуществом приложения является возможность воспользоваться функционалом просмотра роликов посредством использования торрент-файлов. Подобная возможность доступна в довольно ограниченном списке программ, поэтому не стоит терять время и начинать тестировать свои новые возможности.

Приложение с модом на Premium довольно крупное, но не стоит волноваться, так как вам достаточно будет просто взглянуть на интерфейс, и вы сразу видите, как легко использовать весь функционал приложения. Правда, стоит запомнить один важный факт – чтобы манипулировать всеми возможностями необходимо активно пользоваться настройками, в которых размещены все функции и прочие полезные нюансы. В общем, можете смело начинать действовать и наслаждаться своими новыми возможностями.


Информация о моде:

открыт весь контент

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре