Скачать CarWebGuru 3.1.3 взлом (Мод pro) на Андроид

CarWebGuru

CarWebGuru взлом (Мод pro)

Средняя: 5 (66 оценка)

2 239 Просмотров

Версия Андроид: 4.1

Размер: 29,4 Мб

Разработчик: SoftArtStudio

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Thumbnail Maker
Инструментарий для создания красивых с
Средняя: 5 (65 оценка)
Build Your World
Приложение для сканирования и редактирования
Средняя: 5 (65 оценка)
HandWriter – Конвертер текста в рукописный
Универсальное приложение для перевода в
Средняя: 5 (65 оценка)
XMEye Pro
Приложение с доступом к устройствам
Средняя: 5 (65 оценка)
Описание

CarWebGuru – лучшая находка для любого автолюбителя, который активно пользуется современно магнитолой и мечтает сделать ее немного другой и более удобной. Функционал приложения в версии с модом на pro рассчитан исключительно на то, чтобы настраивать не только структуру магнитолы, но и обозначать ее функционал, добавлять новые виджеты и даже выбирать стиль оформления. Такое визуальное совершенство наверняка порадует любого автолюбителя, ведь стандартный вариант оформления экрана магнитолы порой не отвечает всем требованиям автолюбителя. И теперь такой проблемы точно не будет и можно будет смело начинать настраивать ее под свои нужды.

Функционал CarWebGuru предельно простой, нужно лишь синхронизировать приложение и ваш автомобиль. Сделать это можно будет по Bluetooth или с помощью интернет-соединения. В любом случае встроенная справка позволит вам разобраться с этими нюансами и начать активно постигать все прелести доступного функционала. Как только синхронизация будет организована, то можно будет приступать к детальной настройке каждой доступной детали. Вы можете воспользоваться доступными шаблонами или же применить отдельные настройки для каждого элемента.

Приложение постоянно обновляется и предлагает большой спектр различных виджетов, начиная с измерения скорости и расстояния, заканчивая удаленным управлением плеером и прочими подобными тонкостями. Если вы будете правильно использовать подобные направления, то мы уверены в том, что вы сразу поймете, как именно должен выглядеть весь этот доступный контент. Устанавливайте столько виджетов, сколько пожелаете, организовывайте управление магнитолой с помощью удаленного доступа и просто наслаждайтесь всеми новыми возможностями. Мы уверены, что они вам понравятся и пригодятся.


Информация о моде:

открыт весь функционал приложения

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре