Взлом XMEye Pro 1.0.6 (Мод без рекламы) скачать на Андроид

XMEye Pro

Взлом XMEye Pro (Мод без рекламы)

Средняя: 5 (65 оценка)

1 100 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 47,8 Мб

Разработчик: huangwanshui

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Vimu Media Player для ТВ
Удобный плеер для просмотра роликов и
Средняя: 4.9 (65 оценка)
DomaTVNet
Приложение для просмотра видеотрансляций без
Средняя: 4.9 (67 оценка)
Lightleap Фоторедактор
Гибкий инструментарий для обработки и
Средняя: 5 (65 оценка)
Описание

XMEye Pro – специальное мобильное приложение, которое предоставляет функционал для использования устройств видеонаблюдения. Благодаря всем встроенным функциям пользователь получает доступ ко всем открытым точкам видеонаблюдения или может зарегистрировать свое устройство по серийному номеру и предоставить доступ с любого места. Благодаря такому функционалу можно будет подключаться к устройству в любое время и фиксировать, что именно происходит, пока вы отсутствуете на том или ином объекте. В принципе, подобный функционал удобен и позволяет решить ряд различных проблем.

Вам достаточно будет просто скачать XMEye Pro на Андроид и можно начинать пользоваться доступным функционалом. В нем нет ничего сложного, нужно лишь правильно применять все доступные функции, и вы быстро разберетесь со всеми возможностями. Кстати, приложение работает строго через интернет и необходимо, чтоб ваши камеры наблюдения тоже были подключены к сети интернет. Иначе получить доступ просто не получится. Нужно быть предельно внимательным и не торопиться со своими действиями.

А что касается камер с открытым доступом, то они обычно позволяют соединиться с камерами на улицах или учреждений свободного доступа. Вы не будете нарушать никакие законы и сможете наблюдать за обстановкой. Но в основном такое приложение предназначено исключительно для подключения личных камер наблюдения. А если вам кажется, что не получится пройти регистрацию, то не стоит волноваться. Встроенная инструкция со специальными обозначениями и подсказками позволит быстро сориентироваться и разобраться во всех доступных нюансах. Главное просто начать пользоваться этим приложением и постепенно все особенности программы будут доступны для активного использования.


Информация о моде:

разблокирован весь функционал приложения

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре