Скачать Thumbnail Maker 2.2 (Мод pro/полная версия) для Android

Thumbnail Maker

Thumbnail Maker (Мод pro/полная версия)

Средняя: 5 (64 оценка)

860 Просмотров

Версия Андроид: 4.2

Размер: 25,5 Мб

Разработчик: Logopit - Logo Maker & Graphic Design Creator

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4505 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1338 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1248 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (984 оценка)
Похожие игры
Video Editor for YouTube - Video.Guru
Приложение для редактирования и загрузки
Средняя: 4.9 (64 оценка)
Sticker Maker
Приложение для ручного создания стикеров для
Средняя: 5 (64 оценка)
Lovi - Video Maker | Free Beat Video Editor
Отличный видеоредактор для романтиков и
Средняя: 5 (64 оценка)
Intro Maker для Youtube
Программа для создания заставки на
Средняя: 4.7 (75 оценка)
Описание

Thumbnail Maker – комплексный инструментарий, который позволяет без проблем получить в пользование большое количество разнообразных функций и возможностей для создания специального баннера. Благодаря большому количеству разных инструментов вы можете рассчитывать на полноценное редактирование шаблона и его дальнейшее использование в самых разных и интересных вариантах. Но главным преимуществом является все же возможность заниматься подобной творческой активностью в любом удобном месте, не теряя функционала и получая доступ к своим разработкам в любое время.

Инструментарий Thumbnail Maker имеет несколько десятков разнообразных функций, которые позволяют без проблем за несколько минут создать баннер и украсить его. В приложении есть большое количество разнообразных шаблонов и инструментов, которые позволят достичь благоприятного результата или внести корректировки в уже имеющийся вариант шаблона. Необходимо будет просто немного разобраться в функционале программы и можно начинать активно тестировать все доступные функции, чтобы в дальнейшем начать активно применять все изученное и создавать полноценный контент. Но стоит понимать, что графический редактор такого формата потребует время на изучение всех нюансов. Поэтому стоит запастись свободным временем и после этого уже начинать активно постигать все прелести данного графического редактора.

Благодаря своим новым возможностям c модом на pro можно будет тратить минимум времени на создание разнообразны баннеров и прочих графических улучшений для канала на видеохостинге, для страницы в социальной сети или создать контент для любого другого источника. При этом структура этого приложения позволит максимально быстро решать разнообразные поставленные задачи и не использовать иные приложения для достижения хорошего результата.


Информация о моде:

разблокирован весь функционал приложения

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре