Дневник.ру 4.0.15 скачать на Андроид

Дневник.ру

Дневник.ру

Средняя: 5 (65 оценка)

879 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 32,1 Мб

Разработчик: Dnevnik.ru

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
XMEye Pro
Приложение с доступом к устройствам
Средняя: 5 (65 оценка)
Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO
Ведите учет потребляемых калорий в
Средняя: 4.9 (65 оценка)
Школьный портал
Программа помогает отслеживать успеваемость
Средняя: 4.5 (108 оценка)
Miga Город :Школа
Достойный квест для юных пользователей о
Средняя: 4.9 (65 оценка)
Описание

Дневник.ру – специальное приложение, чей функционал ориентирован строго на контроль и просмотр активностей ребенка в школе. На этот раз вам достаточно будет просто пройти регистрацию, узнать. Привязана ли школа ребенка к этой цифровой платформе и если да, то достаточно воспользоваться доступом к платформе, и вся информация будет полностью вам доступна для ознакомления и использования. Разобраться в приложении не заставит труда, минималистический интерфейс и приятный дизайн приложения позволят вам получить всю самую свежую информацию об обучении вашего ребенка и важную информацию о предстоящих событиях и изменениях.

Уже сейчас Дневник.ру позволяет без особых проблем пользоваться расписанием, контролировать прогресс обучения ребенка, видеть комментарии учителей и успехи в обучении. Благодаря наличию различных отметок и достижений, можно будет видеть, насколько хорошо ребенок ведет себя в школе, по каким предметам у него имеются проблемы, и кто из учителей непомерно рад обучать ваше чадо. Все это станет основой для приятного времяпрепровождения и понимания всей активности ребенка. И все это будет доступно в мобильном приложении, что исключит надобность постоянно посещать образовательное учреждение или созваниваться с учителями.

Данное приложение создано исключительно для удобства получения информации, для получения актуальных данных и контроля, чтобы ребенок все успевал, ничего не забывал, а родители всегда были в курсе всех дел. Цифровая платформа постоянно развивается и предлагает удобный интерфейс для родителей и ребенка. Кстати, для ребенка это приложение тоже пригодится, ведь оно может служить напоминанием и вызывать интерес к обучению благодаря небольшому формату игры. Пользуйтесь и улучшайте эффективность обучения вместе со своим ребенком.


Информация о моде:

разблокировано все

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре