Скачать Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO взломанную 6.9.7 (Мод pro) на Андроид

Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO

Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO (Мод pro)

Средняя: 4.9 (65 оценка)

1 872 Просмотров

Версия Андроид: Зависит от устройства

Размер: 20

Разработчик: YAZIO

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
HUD Speed PRO
Уникальная программа, оповещающая о
Средняя: 5 (66 оценка)
Mathway
Решай любые математические задачи, используя
Средняя: 4.7 (79 оценка)
Fury Survivor: Pixel Z
Проявите свою стратегию и постарайтесь
Средняя: 4.9 (70 оценка)
ДМБ Таймер
Приложение с отличным оформлением, которое
Средняя: 4.8 (74 оценка)
Описание

Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO поможет решить популярную проблему с лишним весом. Это приложение станет незаменимым помощником для каждого, кто решил заняться своим здоровьем и красотой. Внутренние базы сервиса предлагают обширные данные о калорийности более 1 миллиона продуктов. На основе этой информации команда диетологов, работающая над приложением, составила эффективные планы питания для быстрого похудения и очищения организма. Обычные пользователи программы также пополняют базу собственными оригинальными диетами.

Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO предлагает для контроля и ведения статистики питания специальные трекеры и удобный дневник. Пользователю достаточно ввести в журнал название блюда, и программа сама подсчитает калории, углеводы, белки и жиры. Это позволяет максимально эффективно контролировать качество потребляемой пищи. Благодаря чему значительно улучшится самочувствие, повысятся энергичность и работоспособность. Разработчики постарались сделать приложение удобным и полезным для продолжительного использования. Любой желающий способен внести в базу данных сервиса новые продукты, чем значительно поможет в развитии сообщества YAZIO.

Установив мод на pro, владелец мобильного устройства расширит стандартные функции программы. Благодаря этому расширению достижение намеченных целей в похудении ускорится в несколько раз. Откроется доступ к вкусным и полезным рецептам из низкокалорийных продуктов, составленных именитыми диетологами с разных концов света. Пользователь получит уникальные планы питания лучших атлетов и профессиональных спортсменов, которые круглогодично поддерживают великолепную физическую форму.

Информация о моде:

открыт весь функционал приложения

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре