Скачать Школьный портал 4.0.5 (Мод pro/полная версия) для Android

Школьный портал

Школьный портал (Мод pro/полная версия)

Средняя: 4.5 (108 оценка)

23 051 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 30

Разработчик: Dnevnik.ru

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Vinkle – создатель музыкального видео
Создавайте креативные и захватывающие
Средняя: 5 (65 оценка)
Omlet Arcade – запись экрана и стрим мобильных игр
Создавай интересные трансляции с помощью
Средняя: 4.9 (69 оценка)
AGAMA Car Launcher
Наслаждайся простым и удобным управлением
Средняя: 5 (65 оценка)
Описание Школьный портал является бесценным спутником современного учащегося. Однако представленный проект заслуживает особого внимания родителей. Ведь он значительно упрощает процесс наблюдения за успеваемостью ребенка. Теперь нет необходимости созваниваться постоянно с преподавателями, посещать общеобразовательное учреждение, отпрашиваясь с работы. Достаточно воспользоваться представленным приложением, чтобы внимательно изучить успехи ребенка, сделать соответствующие выводы, указав на ошибки или похвалив за безупречный результат.
Приятным бонусом к программе становится мод на Pro. Он поможет в полной мере оценит весь функционал приложения, устранив досадные ограничения. Теперь владельцам мобильных устройств останется лишь обратиться в общеобразовательное учреждение. Для запуска уникального приложения необходимо получить у администрации школы аккаунт. После чего его останется лишь активировать на выбранном ресурсе и можно без промедлений приступать к изучению широкого функционала программы. При этом целый месяц все опции для владельцев мобильных устройств совершенно бесплатные. Если пользователь решает, что представленный проект действительно для него интересен, он вправе оформить подписку.      
Приложение Школьный портал в равной степени интересно как родителям и учащимся, так и преподавателям. В одной уникальной программе собрана колоссальная база данных. Предусмотренная информация пригодится родителям, учащимся и преподавателям. Приложение своевременно оповещает о школьных событиях, предоставит данные об успеваемости. Представленное приложение помогает контролировать домашние задания. По мере необходимости владельцы мобильных устройств даже спрогнозируют итоговую успеваемость.    
Информация о моде:
полная версия
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре