AGAMA Car Launcher взломанный 2.5.2 (Мод pro) на Андроид скачать

AGAMA Car Launcher

AGAMA Car Launcher (Мод pro)

Средняя: 5 (65 оценка)

1 515 Просмотров

Версия Андроид: 4.1

Размер: 25

Разработчик: altergames.ru

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Omlet Arcade – запись экрана и стрим мобильных игр
Создавай интересные трансляции с помощью
Средняя: 4.9 (69 оценка)
HD VideoBox
Наслаждайся популярными кинопроектами,
Средняя: 5 (66 оценка)
Школьный портал
Программа помогает отслеживать успеваемость
Средняя: 4.5 (108 оценка)
Mobogenie
Программа, которая сделает работу с
Средняя: 4.7 (74 оценка)
Описание

AGAMA Car Launcher обеспечивает максимально простое управление мультимедиа транспортного средства. К услугам владельцев мобильных устройств представлен грамотно продуманный, доведенный до совершенства лаунчер. Он оснащен шикарным набором встроенных функций. При этом приложение не вызывает сложностей с управлением даже у малоопытного пользователя. Ведь разработчики основательно потрудились над интерфейсом программы. В результате владельцы современных девайсов обязательно по достоинству оценят гибкость настройки.

В качестве дополнительного бонуса стоит активировать мод на Pro. Он устраняет все предусмотренные в оригинальной версии программы ограничения. Владельцы мобильных устройств смогут в полной мере насладиться ошеломляющим функционалом приложения, меняя настройки даже в зависимости от интерьера транспортного средства или текущего настроения. Полезная программа создана под руководством истинных профессионалов, отличается надежным интерфейсом, очаровывает стильным дизайном, который доставляет особое эстетическое удовольствие.   

Представленный проект AGAMA Car Launcher помогает без лишних усилий связать водителя с его транспортным средством. Уникальное приложение обеспечивает удобство управления современными девайсами в автомобиле, используется в магнитолах на базе Андроид. Среди наиболее ярких преимуществ стоит отметить эффектный дизайн, оформленный в автомобильном стиле, наличие виджета спидометра, музыкального плеера. По мере необходимости владельцы мобильных устройств смогут даже с легкостью узнать погоду, находясь в любой точке планеты, проложить маршрут, используя удобный навигатор, и наслаждаясь голосовым ассистентом.   

Информация о моде:

открыт весь контент

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре