Скачать Vinkle – создатель музыкального видео 1.15.1 (Мод pro/все открыто) для Android

Vinkle – создатель музыкального видео

Vinkle – создатель музыкального видео (Мод pro/все открыто)

Средняя: 5 (65 оценка)

858 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 53

Разработчик: BIG HEAD BROTHERS

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Instories: шаблоны сторис для инстаграм
Создавайте удивительные видео для своего
Средняя: 5 (66 оценка)
VMix Видеоредактор с эффектами
Профессиональный редактор с огромным выбором
Средняя: 5 (66 оценка)
Cute CUT pro - Видео редактор
Программа для быстрой обработки файлов аудио
Средняя: 4.4 (206 оценка)
DU Recorder
Простое в управлении приложение для записи
Средняя: 4.8 (90 оценка)
Описание

Vinkle – создатель музыкального видео предлагает владельцам мобильных устройств широкие возможности по части редактирования и модернизации фильмов и клипов. Многие люди, среди которых как профессиональные монтажеры, так и неофиты в этой области, нуждаются в мощных и одновременно простых программах. Эта студия устанавливается на мобильные устройства, потому ее главным преимуществом является легкодоступность. Программа является бесценной находкой даже для новичка. Редактирование видео становится доступно в любое время и независимо от местонахождения, лишь бы под рукой был смартфон или планшет.

Vinkle – создатель музыкального видео обладает рядом инструментов и опций на все случаи жизни. При этом интуитивно понятный интерфейс позволяет новичку без трудностей разобраться во всех преимуществах программы прямо во время работы над очередным шедевром. Применяя впечатляющие переходы и красочные анимированные фильтры, пользователь в считанные минуты будет создавать захватывающие видео, приковывающее к себе внимание зрителей с первого взгляда. Среди других особенностей студии выделяется встроенная коллекция шаблонов зрелищных спецэффектов и цветокоррекций. С их помощью автор без профессиональных знаний создаст фильм высокого качества в считанные минуты.

Чтобы получить доступ ко всем преимуществам студии, нужно установить мод на prо. С его помощью пользователь будет создавать уникальные трехмерные клипы, а также поздравительные открытки и крутые слайд шоу. Дополнительную зрелищность будущим видео добавит эффект зеленого фона, который вкупе с другими мощными инструментами редактирования позволяет монтировать фильмы на профессиональном уровне. Готовый шедевр пользователь сможет выложить в любую из популярных социальных сетей или видеохостинг.

Информация о моде:

открыт весь функционал приложения 

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре