Dragonscapes Приключение 1.0.20 взлом (Мод много денег) на Андроид

Dragonscapes Приключение

Dragonscapes Приключение взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (66 оценка)

1 459 Просмотров

Версия Андроид: 4.4

Размер: 66,8 Мб

Разработчик: Century Games Pte. Ltd.

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Hype Simulator
Станьте звездой социальных сетей и
Средняя: 5 (67 оценка)
BLOCKPOST MOBILE
Пришла пора проверить, кто из вас является
Средняя: 4.8 (100 оценка)
World War Polygon
Отправляйтесь на просторы Второй Мировой
Средняя: 4.6 (111 оценка)
RussianCar Simulator
Станьте водителем российских машин и
Средняя: 5 (65 оценка)
Описание

Dragonscapes Приключение – возможность отправиться в удивительное приключение на тропические острова, чтобы лично взять под опеку дракончиков, которые будут целиком и полностью вам подчиняться. Они будут настолько милыми и разными в плане цвета, что вы с большим удовольствием будете исследовать каждый уголок этого интерактивного мира и наслаждаться каждым мгновением игры. Достаточно просто быть внимательным и стараться активно принимать решения, которые благоприятно скажутся не только на развитии драконов, но и на ферме, которую решали организовать главная героиня игры.

Сочетание драконов и системы развития фермы в игре Dragonscapes Приключение позволит приятно проводить время и добиваться хорошего результата. Постепенно ферма будет становиться больше, после воспитания драконов они станут взрослыми, сильными и уникальными. Достаточно будет активно использовать свои возможности и постепенно открывать для себя все новые пути для самореализации. Можно будет заводить сразу много драконов, но, чтобы развивать их вам предстоит приложить немало усилий, ведь каждому требуется отдельное внимание, ресурсы и роль. Как только вы будете все это сочетать между собой, то обязательно добьетесь невероятного уровня развития. А мод на много денег облегчит ваше приключение.

Пришла пора навести порядок на островах и помочь драконам обрести могущество. Драконы нуждаются в постоянно заботе, любви и поддержке. В качестве награды они будут защищать вас, радовать и делать каждый день ярче предыдущего. Поэтому остается начать действовать и стремиться к хорошему результату, который станет основой для новых достижений. Готовы рискнуть всем и стать правителем острова драконов? Тогда вам остается только сделать первый шаг.


Информация о моде:

много игровых денег

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре