Скачать Chaos and Peace 2.0.4 взломанный (Мод свободные покупки) на android

Chaos and Peace

Chaos and Peace взломанный (Мод свободные покупки)

Средняя: 5 (31 оценка)

528 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 4,9 Мб

Разработчик: miemiegame

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4505 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1338 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1248 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (984 оценка)
Похожие игры
Awaken: Chaos Era
Ролевая игра с элементами пошаговой
Средняя: 4.9 (31 оценка)
Вершина Ниндо
  Игра в жанре пошаговой ролевой
Средняя: 4.9 (52 оценка)
Скрытый Лист
Ролевая игра с режимом автоматических боёв
Средняя: 5 (63 оценка)
Hokage Ultimate Storm
Погрузись в мир шиноби вместе с персонажами
Средняя: 5 (63 оценка)
Описание

Chaos and Peace – это мобильная приключенческая игра, где нужно вернуться в популярный мир шиноби, живущих в скрытых деревнях ниндзя. Игровой процесс выглядит как командные битвы между группами персонажей, способных использовать разнообразные дзюцу или просто атаковать в ближнем бою. Необходимо собирать действенные комбинации бойцов, способных компенсировать слабые места товарищей и проводить мощные сочетания ударных навыков. Игра подойдет всем фанатам «Боруто», желающих поиграть за любимых аниме-персонажей.

Сюжет Chaos and Peace развивается спустя 15 лет после свадьбы Наруто и Хинаты и окончания Четвертой войны. Теперь все главные герои прошлого шоу повзрослели и обзавелись собственными детьми. Наруто стал Седьмым Хокаге, Саске продолжает исследовать мир и искать тайные угрозы планете, а Сакура стала великолепным медиком и сильнейшей куноичи деревни. Их дети тоже решили стать ниндзя: Узумаки Боруто обладает мощной чакрой и стихией молнии, а Учиха Сарада недавно пробудила шаринган и показывает огромную физическую силу, полученную от тренировок с матерью.

Также есть и другие перспективные ниндзя: Шикадай способен использовать техники тени и стихии ветра, Чоу-Чоу может увеличивать разные части тела, Иноджин пользуется рисовальными техниками и контролем разума, а Металл Ли специализируется на ближнем бою. Главным героям предстоит справиться с новыми опасностями для родной деревни и сразиться с таинственным кланом Ооцуцуки, пришедшим из далекого космоса. Мод на свободные покупки даст возможность бесплатно забирать любые товары из магазина, принадлежности ниндзя и новые дзюцу.

Информация о моде:

бесплатные покупки

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре