Hokage Ultimate Storm взлом v 1.0.4 (Мод много денег) скачать на Андроид

Hokage Ultimate Storm

Hokage Ultimate Storm (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)

1 181 Просмотров

Версия Андроид: 4.4

Размер: 95 Мб

Разработчик: BANDAI NAMCO Entertainment Inc

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Скрытый Лист
Ролевая игра с режимом автоматических боёв
Средняя: 5 (64 оценка)
My Little Pony: Мини-пони
Забавная аркадная игра по мотивам любимого
Средняя: 5 (66 оценка)
Tokyo Ghoul: Dark War
Игра по мотивам ленегдарной манги теперь на
Средняя: 5 (65 оценка)
Ultimate Custom Night - FNAF 7
Леденящая кровь игра, снискавшая любовь
Средняя: 4.2 (423 оценка)
Описание Hokage Ultimate Storm – экшн игра по мотивам аниме Наруто. Пройди путь ниндзя, играя за культовых персонажей аниме, среди которых Наруто, Саске, Какаси, Сакура и многие другие уже полюбившиеся герои. В игре тебе необходимо собрать свою непобедимую команду. Набирая команду, выучи техники, прокачай умения каждого из героев и вперёд выполнять миссии. Всего доступно более 100 персонажей. Обращай внимание на сбалансированность команды, тогда ты будешь самым сильным. Впереди тебя ждут захватывающие бои с вражескими шиноби. Одолей их всех и стань хокаге! Игрок может сражаться сам или включить режим автобоя. Помимо основной сюжетной линии и прохождения кампании, игрокам доступен режим PvP. Бросай вызов друзьям и игрокам со всего мира. Бои пошаговые.
Hokage Ultimate Storm раскрывается в сюжетных вставках, реализованных в виде графических новелл. Графика и визуальные эффекты выполнены на высоком уровне и радуют глаз. Приятную визуализацию дополняет живая динамичная музыка. Тема меняется в зависимости от локаций или происходящим событиям. Путешествуй по большому открытому миру ниндзя. По ходу сюжета тебе придётся столкнуться со множеством препятствий.
В игре есть система кланов, клановых войн и ежедневные квесты с призами. Широкий выбор заданий и миссий. Вступайте в их ряды или создайте собственный, чтобы помогать друг другу во время прохождения заданий. Делитесь ресурсами и участвуйте в масштабных сражениях, чтобы стать одним из самых могущественных гильдий в мире. Если не хватает денег или ресурсов, поможет мод на много денег. Теперь тебе точно ничего не помешает быстрее прокачивать персонажей и стать хокаге. А каков твой путь ниндзя? Узнай, окунувшись в удивительный мир шиноби!

Информация о моде:
много дополнительных денег
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре