Скрытый Лист взломанный v1.0.1 (Мод много денег) на Андроид скачать

Скрытый Лист

Скрытый Лист (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)

1 009 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 5 Мб

Разработчик: XQ MEDICIAL

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Hokage Ultimate Storm
Погрузись в мир шиноби вместе с персонажами
Средняя: 5 (64 оценка)
Прыжок ниндзя битва - 2 игрока с друзьями
Станьте самым настоящим ниндзя и разгромите
Средняя: 5 (64 оценка)
Shimeji
Симпатичные живые обои для вашего
Средняя: 4.5 (141 оценка)
Ниндзя: Легендарные Воины
Игра, в которой придётся вступить в бой с
Средняя: 4.7 (104 оценка)
Описание Скрытый Лист для тебя если… Любишь аниме Наруто и хочешь найти что-нибудь интересного по мотивам? Или просто искал игру, где есть сражения? Добро пожаловать в Коноху! Погрузись в атмосферу сурового мира ниндзя. Тебе откроется увлекательная ролевая игра с системой авто-боя от GamerBar,по мотивам аниме Наруто. Выбери одного из крутых ниндзя и начни свой путь. А простая, но стильная графика в стиле аниме и приятное музыкальное сопровождение помогут в полной мере почувствовать себя частью вселенной Наруто.
Скрытый Лист даёт возможность вступить во фракцию, и путешествовать по игровому миру, участвуя в авто-боях. Бросайте вызов друзьям или другим игрокам и сражайтесь в эпичной битве. Улучшайте своего героя, приобретайте аутентичное снаряжение. В начале игры вам будет предложено выбрать одного ниндзя, за которого вы больше всего хотите поиграть. Игра предлагает на выбор: Узумаки, Учиха или Сенджу. Выбирайте героя, осваивайте и тренируйте техники, покупайте крутое снаряжение и просто наслаждайтесь игровым процессом! Зарабатывайте очки опыта и монеты, за которые можно прокачивать своего персонажа повышая его уровень и улучшая снаряжение. Лишнее снаряжение может быть переплавлено в серебро и камни закалки. Ну а для ленивых приготовлен специальный мод на много денег. С неограниченной валютой вы сможете быстрее развивать своего героя. Больше не придётся долго и мучительно копить на снаряжение. По ходу продвижения в игре и развития персонажа, открывайте новых бойцов.
Объединившись с друзьями, вы можете обмениваться достижениями, монетами дружбы, дарить друг другу ценные подарки, а также общаться при помощи чата. Также, находите новых друзей в этом игровом мире. Игра обязательно понравится всем любителям жанра и анимешникам.

Информация о моде:
много игровой валюты
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре