Let's Be Cops 3D 1.5.0 взломанный (Мод без рекламы) скачать на Android

Let's Be Cops 3D

Let's Be Cops 3D взломанный (Мод без рекламы)

Средняя: 5 (65 оценка)

1 218 Просмотров

Версия Андроид: 4.4

Размер: 88,0 Мб

Разработчик: Kwalee Ltd

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Warpath
Станьте командиром войск и полностью
Средняя: 4.8 (71 оценка)
Герои Энвелла: Бессмертные
Отправляйтесь в виртуальный мир, которому
Средняя: 4.9 (72 оценка)
World War Polygon
Отправляйтесь на просторы Второй Мировой
Средняя: 4.6 (111 оценка)
RussianCar Simulator
Станьте водителем российских машин и
Средняя: 5 (65 оценка)
Описание

Let's Be Cops 3D – приключенческая игра, которая позволяет отправиться в приключение и примерить на себя роль отважного полицейского. Вам предстоит управлять своей патрульной машиной и следить за порядком на дороге. Основная цель приключения заключается в поимке сбежавших преступников, которые стараются скрыться от закона на угнанных автомобилях. Но если вы вдруг заметите нарушителя на дороге, то не следует давать ему сбежать, лучше сразу решить проблему на месте. Только будьте осторожны, далеко не все преступники будут сдаваться, некоторые окажут жестокое сопротивление.

В Let's Be Cops 3D вам предстоит управлять своим автомобилем и в режиме реального времени стараться ловить преступников. В обычном режиме вам нужно следить за порядком на дороге и стараться пресекать нарушения со стороны обычных автомобилистов. Но, вам неожиданно может прийти наводка на того или иного преступника, которого нужно будет остановить любыми средствами, поэтому погони не избежать. Вам предстоит догонять преступника, стараться столкнуть его на обочину и сделать все максимально профессионально, чтобы мирные граждане не пострадали и случайно не убить преступника. Поначалу можно использовать стандартное толкание бортами, но если это не поможет, то никто не мешает применить табельное оружие.

В качестве награды вы получите виртуальные деньги, которые можно будет тратить на продвижение по службе, покупку новых приспособлений для поимки преступников и улучшение автомобиля. Награда зависит от того, насколько опасного преступника вы поймали, как быстро вы это сделали и насколько «чисто» выполнили свой долг. Благодаря всему этому можно будет погружаться в приключения и наслаждаться каждой минутой свободного времени. Эти приключения позволят вам почувствовать себя героем и поймать всех преступников.


Информация о моде:

разблокировано все

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре