Скачать Shining Nikki взлом v1.1.811038 (Мод ) на Андроид

Shining Nikki

Взлом Shining Nikki Мод

Средняя: 5 (45 оценка)

809 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 1,96 Гб

Разработчик: Papergames

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Pocket Styler
  Подбирайте для девушек наряды и
Средняя: 5 (64 оценка)
Hey Love Chris: текстовая история
Романтическая новелла в казуальном стиле,
Средняя: 5 (65 оценка)
Love Nikki-Dress UP Queen
Красивые любовные приключения, головоломки и
Средняя: 4.9 (69 оценка)
Fashion Cup – Dress up & Duel
Яркая игра, посвящённая покорению
Средняя: 5 (64 оценка)
Описание Shining Nikki – это продолжение популярной игры-одевалки Love Nikki-Dress, рассказывающей историю жизни очаровательной девушки Никки, желающей стать профессиональным модельером и модным дизайнером. Ей предстоит выбирать уникальные наряды из тысяч представленных вариантов, комбинировать различные виды ткани и внешних аксессуаров, способных качественно улучшить модный образ для своих моделей и клиентов. Игровой процесс представлен выполнением сюжетных заданий, изучением широкого выбора одежды и текстильных предметов, посещением красочных локаций и общением с другими персонажами.

Сюжет игры Shining Nikki происходит в фантастическом мире, где существуют могущественные королевства и властные империи. В развитых обществах женщины уделяют большое внимание моде и собственным нарядам, желая всегда оставаться красивыми и желанными. Никки – юная девушка с прелестной внешностью и упрямым характером, готовая усердно трудится ради исполнения детской мечты – стать профессионалом в мире моды и помогать богатым клиентам подбирать модные образы. Она искренне хочет стать экспертом в области нарядного дизайна, помочь верным друзьям и спасти Мираленд от страшной участи в скором будущем.

В процессе прохождения игры, главная героиня посетит удивительные локации, включая загадочный Ковчег, бескрайний Океан Воспоминаний, Темные театры, звездные сцены, величественные концертные залы и даже элитную вечеринку от Великой гильдии, где собираются самые влиятельные люди в государстве. Её путешествие пройдет через многие страны и города, познакомит красотку с необычными персонажами и поможет завести новых друзей. С каждым днем Никки будет становится умнее и взрослее, погружаясь в сокровенные тайны окружающей реальности.

Информация о моде:

полная версия
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре

Roll добавлен 6 декабря 2022 16:15

работает всё реально

Олечка добавлен 7 января 2022 18:32

мииииило просто моя лююююбов спасииибо