Скачать Hey Love Chris: текстовая история 0.8.1 (Mod: много денег) для Андроид

Hey Love Chris: текстовая история

Взлом Hey Love Chris: текстовая история (Mod: много денег)

Средняя: 5 (65 оценка)

917 Просмотров

Версия Андроид: 4.1

Размер: 47

Разработчик: nutnut

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Love Games: Любовные Истории
Выбери свою страсть, романтическое
Средняя: 5 (65 оценка)
Однажды... визуальные новеллы и истории на русском
Коллекция романтических сюжетов и
Средняя: 5 (65 оценка)
First Love Story
Окунитесь в приключения героев любимых
Средняя: 4.9 (74 оценка)
Tabou Stories: Любовные истории
Помогите девушке устроить свою жизнь и найти
Средняя: 5 (65 оценка)
Описание Hey Love Chris: текстовая история приглашает присоединиться к одной компании молодых людей, где всё не так гладко. По сюжету, игрок устраивается на работу в один модный дом, и теперь выстраивает взаимоотношения с новыми коллегами. Для этого придётся вести переписки со своими друзьями, назначать свидания и даже плести интриги. Здесь реально бушуют нешуточные страсти, и элементарные дружеские посиделки вполне могут закончиться незапланированной беременностью, а крепкая дружба трансформироваться в лютую ненависть. Здесь не придётся оставаться сторонним наблюдателем, ведь финал зависит только от действий пользователя. В этой игре реально придётся просчитывать каждый шаг, ведь случайно отправленное сообщение в общем чате вполне способно разрушить карьеру и даже изменить судьбу.
Изюминкой Hey Love Chris: текстовая история являются квестовые задания, за выполнение которых игрок будет получать монеты. Тратить их можно на ключи для открытия новых миссий и локаций или на подарки своему избраннику. Быстрее продвигаться по сюжету поможет мод на много денег. Игрока ждёт действительно яркая история любви, которая затягивает словно водоворот.
Впервые в истории отоме-игр, сюжет здесь не только девчачий. Приложение также ориентировано на ЛГБТ-аудитории, привлекает внимание лихо закрученным сюжетом и ненавязчивым юмором. Отдельного внимания заслуживает качественная графика и яркие образы игровых персонажей. Здесь у каждого есть шанс обрести свою половинку или с головой погрузиться в хитросплетение козней и интриг. Всё что для этого нужно – просто вести переписку в чате с друзьями, развивая и проживая свою романтическую историю. Если не боитесь экспериментов, то эта игра гарантированно затянет вас надолго.

Информация о моде:
максимальные финансы
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре