Коты: дворовые разборки взлом v3.18.0 (Мод много денег) скачать на Андроид

Коты: дворовые разборки

Коты: дворовые разборки (Мод много денег)

Средняя: 4.9 (68 оценка)

2 418 Просмотров

Версия Андроид: 4.0.3

Размер: 86 Мб

Разработчик: Von Stierlitz

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Pocket Ants: Симулятор Колонии
Реалистичный симулятор террариума с
Средняя: 4.8 (78 оценка)
Age of Z
Игра в которой прежний мир рухнул, а вместо
Средняя: 4.9 (67 оценка)
Crowd City
Создай самую большую толпу в городе!
Средняя: 5 (65 оценка)
RAID: Shadow Legends
Невероятно интересная RPG игра в стиле
Средняя: 4.8 (68 оценка)
Описание Коты: дворовые разборки подойдёт тем, кто любит мультяшную графику, проходить миссии, зарабатывать достижения и развивать персонажей. В данной игре вам предстоит отвоевать кошачий городок — Вискертаун, от власти котов-боссов. Каждый двор городка «крышует» своя банда. Вам нужно срочно собрать свою команду и освободить дворы от злодеев, став героями. Но прежде, чем идти на босса, нужно хорошо подготовить свою команду. Сначала, нужно накормить каждого котика рыбой. Рыбу придётся воровать во дворах у других котов. Кроме рыбки, нужно воровать души побеждённых врагов. Души нужны для потенциального увеличения числа котов в команде. С помощью инкубатора и захваченных душ, в команде появляются новые котики. Во время вылазки при нападении на врагов или воровстве рыбки, нужно учитывать шанс успеха выбранного вами котика. Если шанс маленький, лучше поменять кота на того, у кого шанс больше. Иначе вы рискуете потерять всё.
Коты: дворовые разборки за каждую такую вылазку даёт опыт всем членам команды, а вы забираете всю собранную рыбу и души. Однако на совершение вылазок тратится энергия, потому стоит бережней относиться к её расходу. Когда все коты в отряде сыты, а миссии выполнены, вам открывается финальный бой с котом-боссом. Бой проходит по принципу: один кот, один удар. По окончанию котов вы либо побеждаете босса, либо нет. Всё просто!
Чем больше уровень вы достигаете, тем больше возможностей получаете. Так, например, вам откроются коллекции предметов и трофеи. Кроме того, игра Коты: дворовые разборки позволяет совершенствовать навыки персонажей: воровство, нападение, защита, интеллект. Прокачивая те или иные навыки, можно собрать сбалансированную команду. С помощью инкубатора и двух котов можно получить одного породистого и более крепкого. Породы могут получиться: норвежский, тайский, бенгалец и так далее. Каждого кота можно одевать в разные вещи, которые можно купить либо выбить в битве с боссом. Зарабатывая внутриигровую валюту, ты сможешь отремонтировать свой двор. Ну а мод на много денег даст неограниченные запасы внутриигровой валюты. Со временем, на высоких уровнях открывается возможность сражаться и дружить с другими игроками, на турнирах и кланах.

Информация о моде:
максимальные финансы
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре