Pocket Ants: Симулятор Колонии v0.0558 (Мод много ресурсов) скачать на Android

Pocket Ants: Симулятор Колонии

Взлом Pocket Ants: Симулятор Колонии (Мод много ресурсов)

Средняя: 4.8 (78 оценка)

3 444 Просмотров

Версия Андроид: 4.4

Размер: 33

Разработчик: Ariel Software

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Fury Survivor: Pixel Z
Проявите свою стратегию и постарайтесь
Средняя: 4.9 (70 оценка)
Cute Pocket Cat 3D - Part 2
Симулятор с реалистичной физикой, созданный
Средняя: 4.9 (76 оценка)
Pocket Troops
Игра с динамичным геймплеем и опасными
Средняя: 5 (65 оценка)
Don't Starve Pocket Edition
Интересная игра в жанре РПГ, посвящённая
Средняя: 5 (65 оценка)
Описание Pocket Ants: Симулятор Колонии приглашает пользователя в муравейник. Игрок становится своеобразным прорабом, которому предстоит командовать муравьями-рабочими и муравьями-солдатами. Задача очень проста: нужно развивать свою колонию и заботиться о королеве.
Изначально у муравьишек будет небольшая территория, которую предстоит трансформировать в огромный муравейник. Для этого нужно грамотно подходить к организации труда, отправляя своих подчинённых собирать ресурсы, необходимые для развития колонии. Собранные листики, росу и грибы можно использовать в чистом виде, но лучше отправлять их в последующую переработку, чтобы создавать рабочих и солдат. В стандартном варианте игры продуктов для сбора не так много, но мод на много ресурсов поможет решить эту проблему.
Pocket Ants: Симулятор Колонии предлагает ежедневные квесты, выполнение которых помогает получать больше ресурсов, чтобы модернизировать покои Королевы и улучшать муравьёв-солдат. Здесь есть боевая составляющая, поэтому придётся сражаться с постоянными противниками – красными муравьями. Кроме того, можно побеждать различных боссов, и рекрутировать их в своё воинство. Чтобы битвы с ботами не наскучили, здесь можно нападать на муравейники других игроков, разоряя колонии и захватывая ресурсы. Учитывая эту особенность нужно уделять внимание не только тактике нападения, но и обороны, чтобы самому защититься от нападения.
Это удивительный мир насекомых, о котором мы мало что знаем. В реальности, у крохотных муравьишек очень много забот, и задача игрока помочь сохранить и расширить колонию, участвуя в рейдах с игроками со всего мира. Геймплей кажется простым только на первый взгляд. Это очень увлекательный симулятор, который затягивает с первых минут и не позволяет расслабиться даже на секунду.

Информация о моде:
больше ресурсов для сбора
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре