Millistar Raiders 1.0.11 взломанный (Мод много денег) на Андроид скачать

Millistar Raiders

Millistar Raiders взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4.9 (19 оценка)

275 Просмотров

Версия Андроид: 5.1

Размер: 144,5

Разработчик: Super Planet

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4505 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1338 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1248 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (984 оценка)
Похожие игры
Clash Mini
  Увлекательная пошаговая стратегия с
Средняя: 5 (38 оценка)
Battle Night: Cyber Squad-Idle RPG
Собери боевой отряд и захвати власть в
Средняя: 5 (65 оценка)
Mobile Legends: Adventure
Собирайте и возглавляйте собственный отряд
Средняя: 5 (67 оценка)
League of Angels - Fire Raiders
Красочная РПГ с элементами экшена и разными
Средняя: 5 (65 оценка)
Описание

Millistar Raiders — это RPG игра, в которой главной целью игрока является сбор тринадцати крестьян и превращение их в великих мировых героев. Концепция, которая включает в себя развитие игрока вместе со своими персонажами, отличает ее от других RPG с аналогичными функциями.


Игра начинается с повествования истории о том, как Девилдом подвергается нападению. В игре есть обучение, которое показывает как вызывать новых героев, и другие функции, предлагаемые игрой. Геймплей разделен на этапы, которые состоят из волн монстров.

Геймеры возьмут на себя роль капитана в Millistar Raiders, которому будет поручено собрать 13 жителей деревни и помочь им стать героями. Когда отряд сформирован, сразу начинается бой. Чтобы продвигаться дальше, нудно побеждать врагов. Чем сильнее сила героев, тем быстрее будет уничтожение монстров. После убийства каждого монстра панель квестов обновляется. По мере выполнения квестов будут даваться награды. Эти награды включают в себя различные предметы и золотые монеты, которые можно использовать для усиления героев.


Есть 13 классов героев. Герои одного уровня могут участвовать в бою, меняя друг друга. Чтобы получить героя более высокого уровня, игроку необходимо приобрести определенное количество героев, чтобы объединить их для улучшения. В последнем классе вы можете продолжить прокачивать героя.


Добравшись до 13 различных деревень, в каждой из которых будущие герои являются фермерами, пекарями, пьяницами и представителями прочих профессий, является первым шагом в этом процессе. Из них нужно собрать отряд из пяти человек, прокачать и отправить его в Дьявольский мир. Весь этот довольно непростой, поэтому с модом на бесконечные деньги можно значительно упростить этот аспект.


Информация о моде:


деньги не заканчиваются

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре