Battle Night: Cyber Squad-Idle RPG взлом 1.2.5 (Мод много денег и алмазов) на Андроид скачать

Battle Night: Cyber Squad-Idle RPG

Battle Night: Cyber Squad-Idle RPG (Мод много денег и алмазов)

Средняя: 5 (66 оценка)

1 215 Просмотров

Версия Андроид: 4.1

Размер: 118

Разработчик: FT Games

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
MAD Battle Royale
Захватывающие бои пиксельных человечков на
Средняя: 5 (65 оценка)
Ultimate Custom Night - FNAF 7
Леденящая кровь игра, снискавшая любовь
Средняя: 4.2 (423 оценка)
Build Battle
Игра для любителей строительства в
Средняя: 5 (66 оценка)
Zombie Strike: The Last War of Idle Battle
Красочный зомби-экшн для любителей азартной
Средняя: 4.9 (65 оценка)
Описание Battle Night: Cyber Squad-Idle RPG предлагает геймеру испытать совершенно новые ощущения в захватывающей боевой стратегии. Эта игра стала представителем следующего поколения автономных РПГ благодаря инновационному подходу к разработке. В глаза сразу бросается высокое качество графики, обеспеченное детальными текстурами и передовыми алгоритмами рендеринга изображения. Футуристичный сеттинг дополняют атмосферные саундтреки, которые будоражат кровь во время напряженных сражений.
События Battle Night: Cyber Squad-Idle RPG разворачиваются в далеком будущем. На дворе конец 21 века, что сулит большие перемены в политических и экономических устоях мира. Правящая элита и преступные группировки собирают свои силы в одном городке на отшибе, освещенном неоновыми вывесками и кислотной рекламой. Новейшие технологии позволяют обычным людям обрести невероятные способности, установив боевые чипы или купив мощное оружие. Именно здесь главный герой, почувствовав перемену мировых ветров, решает собрать независимую группу воинов. Вместе с ними он искоренит преступность и возьмет власть в городе в свои руки.
Игра выполнена в жанре боевой стратегии. Приключение в мире киберпанка начинается со сбора команды. Геймеру необходимо коллекционировать карточки героев, которые делятся на разные типы. Специализация бойца влияет на его способности и алгоритмы действий. Правильное комбинирование героев в отряде позволит игроку одерживать победы даже в сражениях с превосходящим по силе противником. Чтобы сделать героев сильнее, необходимо прокачивать их за деньги. Валюта здесь зарабатывается в боях и в автономном режиме. Мод на много денег ускорит развитие геймера и упростит прохождение.
Информация о моде:
максимум валюты
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре