Скачать Lingokids 7.71.0 взлом (Мод полная версия) на Андроид

Lingokids

Lingokids взлом (Мод полная версия)

Средняя: 5 (32 оценка)

891 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 94,6 Мб

Разработчик: Lingokids - English Learning For Kids

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Ми-ми-мишки: Учим буквы!
  Начните изучать алфавит и множество
Средняя: 4.9 (42 оценка)
Лунтик и его друзья. Развивающие игры для детей 3D
  Данная игра прекрасно подойдет для
Средняя: 4.9 (47 оценка)
Дневник.ру
Удобное приложение для контроля обучения
Средняя: 5 (65 оценка)
Busuu
Эффективное и простое в использовании
Средняя: 4.9 (71 оценка)
Описание

Lingokids – это программа для обучения английскому языку маленьких детишек в возрасте от 2 до 8 лет. С ней можно приобщить своего ребенка к обучению иностранному языку в простой игровой форме, с обилием картинок и забавной визуальной информации. Больше не придется зубрить нудные слова и фразы, как на школьных занятиях – все важные сведения подаются в форме веселой игры. Обучением занимаются виртуальные учителя – говорящие животные, способные быстро найти общий язык с практически любым ребенком, чтобы помочь ему весело проходить онлайн-уроки по различным темам.

Приложение Lingokids было создано как подобие образовательной игры для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В такие годы личность ребенка считается очень податливой и быстро запоминает любые усвоенные знания, что останутся вместе с ним на долгие годы вперед. Именно в таком возрасте лучше начинать изучение первого иностранного языка, чтобы заложить крепкую основу перед более сложными уроками в будущем. Обучение здесь обустроено в игровой форме, чтобы не привить малышу неприязнь к учебе и дать стимул возвращаться к онлайн-урокам по собственному желанию.

Есть разные тематики занятий: запоминание названий животных, растений, кулинарных ингредиентов, кухонных приборов и многое другое, включая видео-уроки и обучение правильному произношению на английском языке. Родители имеют возможность получать еженедельные отчеты про успеваемость своих детишек, где подробно описаны их успехи и неудачи за прошедшую неделю. Мод на полную версию предоставит раскрытый программный функционал, который ранее был блокирован до полноценной оплаты настоящими деньгами.

Информация о моде:

разблокировано все

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре