ReFactory взлом 1.7.21 (Мод полная версия) скачать на Андроид

ReFactory

Взлом ReFactory (Мод полная версия)

Средняя: 4.9 (37 оценка)

520 Просмотров

Версия Андроид: 4.4

Размер: 150 Мб

Разработчик: Bivak LLC

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Demon Hunter: Cursed Hearts
  Увлекательная визуальная новелла о
Средняя: 4.9 (39 оценка)
Stickman The Flash
Станьте великим героем и постарайтесь
Средняя: 4.7 (80 оценка)
Castle Story
Отличная игра в жанре «три в ряд» с
Средняя: 5 (64 оценка)
THE GALAXY: SURVIVOR
Красочная песочница, позволяющая геймерам
Средняя: 4.9 (69 оценка)
Описание ReFactory - это отличная стратегия от разработчиков из игровой студии «Bivak LLC», которая позволит вам окунуться в жизнь директора крупной добывающей отрасли, который вынужден отправляться на новые, еще неосвоенные планеты, чтобы строить там свои фабрики по добыче ценных материалов.
Вам предстоит пройти множество увлекательных уровней, полный доступ к которым можно получить при помощи мода на полную версию, каждый из которых представляет собой территорию, на которою вам необходимо будет высадиться, построить крупную добывающую и перерабатывающую фабрику и выполнить определенные задачи. Цели могут быть разными, начиная от добычи необходимого количества какого-нибудь материала и заканчивая выживанием на планете в течение определенного времени.
И выживать придется довольно часто, ведь просто высадиться и начать выкачивать из недр планеты ценные ресурсы у вас не выйдет, так как вокруг обитают агрессивные местные жители, которые всеми силами будут стараться уничтожить вас. Соответственно, вам необходимо будет строить различные защитные сооружения, вроде охранных башен, толстых стен, ловушек.
Именно на менеджменте ресурсов и строится игровой процесс ReFactory, ведь ресурсы конечны, а вам необходимо защита. Так что стоит подумать о том, что для вас выгоднее: новый цех или еще одна турель на восточную стену.
Также важным геймплейным элементом станет необходимость автоматизации процесса добычи определенных ресурсов и защиты своих построек, так как самостоятельно вы сможете управлять ими только на начальных этапах. Когда же территория превратится в огромный город, состоящий из цехов и конвейеров, вы просто не сможете самолично следить за всеми поставками материалов.
Информация о моде:
разблокирован платный контент
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре