Mr. Hopp's Playhouse 2 взлом v3.1 (Мод без рекламы/меню) скачать на Андроид

Mr. Hopp's Playhouse 2

Взлом Mr. Hopp's Playhouse 2 Мод без рекламы/меню

Средняя: 5 (46 оценка)

816 Просмотров

Версия Андроид: 4.4

Размер: 76 Мб

Разработчик: Moonbit

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Blood Moon Calling: Vampire Otome Romance Game
Выполнить возложенную на героиню миссию или
Средняя: 5 (66 оценка)
Sins of the Everlasting Twilight: Otome Romance
Влюби демона и создай собственную
Средняя: 4.9 (67 оценка)
Однажды... визуальные новеллы и истории на русском
Коллекция романтических сюжетов и
Средняя: 5 (65 оценка)
Crowd City
Создай самую большую толпу в городе!
Средняя: 5 (65 оценка)
Описание Mr. Hopp's Playhouse 2 – это игра о приключениях юной сиротки из детского приюта, куда попали демонические существа, замаскированные под плюшевые игрушки. Ей предстоит раскрыть страшные тайны мрачного заведения, выполнить опасные задания и дожить до конца пугающей сюжетной истории. Игровой процесс состоит из исследования длинных локаций внутри приюта и в городе, изучения различных подсказок для противодействия врагам, выполнения разных заданий и постоянному бегству от злобных чудовищ, заполонивших приютские комнаты и открывших охоту на выжившую девчонку.

Сюжет игры Mr. Hopp's Playhouse 2 разворачивается в темном городе Блэклендсе, где расположен большой сиротский приют под названием «Блэклендс-Мэнор». Здесь проживает маленькая сиротка Эстер с лучшими друзьями Молли и Исааком. Однажды они находят в ящике для пожертвований три большие плюшевые игрушки, присланные неизвестным спонсором. Радостные детишки дали имена новым друзьям: тигренок стал Полосатиком, панда – мисс Бо, а жизнерадостный кролик – мистер Хопп. Вскоре начали происходить мистические события, а друзья главной героини бесследно исчезли.

Игрушки превратились в настоящих монстров, начавших охотиться на оставшихся детей и беглую Эстер. Она пытается сбежать от демонических созданий, скрываясь от огромного зубастого кролика, в которого превратился мистер Хопп. Она проходит через разные комнаты, решает сложные головоломки и старается не попадаться патрулирующим монстрам, способным убить её одним ударом. Одинокая девочка твердо намерена отыскать пропавших товарищей, привлечь внимание взрослых и раскрыть все пугающие тайны сиротского учреждения, что стали причиной появления кровожадных чудовищ.

Информация о моде:

открыт весь игровой контент
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре