Rooster Defense взломанный 2.11.24 (Мод много денег) на Андроид скачать

Rooster Defense

Rooster Defense (Мод много денег)

Средняя: 4.9 (64 оценка)

996 Просмотров

Версия Андроид: 4.4

Размер: 42

Разработчик: AIRES

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4505 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1338 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1248 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (984 оценка)
Похожие игры
HERO WARS: Super Stickman Defense
Игра с динамичным процессом борьбы,
Средняя: 5 (64 оценка)
Flat Zombies: Cleanup & Defense
Жестокая и кровавая бойня, участникам
Средняя: 5 (64 оценка)
Defense Zone 2
Игра в жанре защиты башен, с множеством
Средняя: 5 (63 оценка)
Defense Zone 3
Третья часть масштабного виртуального
Средняя: 5 (63 оценка)
Описание Rooster Defense обладает передовыми графическими характеристиками. С первого посещения игры видно, что разработчики уделили особое внимание качеству изображения и плавности анимации. Это обеспечивает великолепный пользовательский опыт и позволяет полностью погрузиться в фантазийный мир. Каждая игровая сессия подарит незабываемые впечатления благодаря новым фишкам и идеям, которые разработчики успешно внедрили в довольно старый и хорошо знакомый жанр. Захватывающие сражения и море адреналина заставят возвращаться на поле боя бесчисленное количество раз.
Представленный проект Rooster Defense наделен незамысловатым сюжетом. Геймеру предлагается защищать собственных куриц и петухов от нападок жадных миньонов. Они хотят похитить всех птиц и заставить работать на своей ферме. По мере прохождения уровней пользователь будет посещать самые разные локации, вроде городов, джунглей, пустынь. Каждый этап предложит новые испытания и дороги, по которым маршируют надоедливые миньоны. Для успешного завершения уровня и получения максимальной выгоды придется подумать головой, старательно разрабатывая боевую стратегию. Каждая следующая локация предоставляет уникальные, более сложные методы построения, потому скучать геймеру не придется.
Чтобы отбиваться от вражеских юнитов, необходимо расставлять боевые башни по размеченным позициям. Игрок волен выбирать количество построек, их расположение и тип. Ускорить процесс развития башен и прохождения игры в целом поможет мод на много денег. Разные виды башен обладают уникальными характеристиками и навыками, которые лучше подходят для устранения определенного противника. Комбинирование и прокачка уровня турелей дает значительное повышение параметров и огневой мощи.
Информация о моде:
безграничные запасы монет
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре