Trench Assault 2.8.1 (Мод много золота) на Андроид

Trench Assault

Взлом Trench Assault (Мод много золота)

Средняя: 5 (66 оценка)

1 272 Просмотров

Версия Андроид: 4.0.3

Размер: 10

Разработчик: Продавец AMT Games Ltd.

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Star Combat: Space battle Online
Уникальная стратегия – управляй космическим
Средняя: 5 (65 оценка)
Age of Conquest IV
Увлекательная игрушка, в которой вы измените
Средняя: 4.9 (72 оценка)
Castle Crush: Карточные игры онлайн
Стратегия с элементами обороны башен,
Средняя: 4.9 (71 оценка)
Дурак
Легендарная карточная игра с новыми
Средняя: 4.8 (70 оценка)
Описание Trench Assault – уникальная игра, объединяющая карты и военную стратегию. Игроку нужно собрать уникальную колоду, чтобы одержать победу в онлайн-боях. Бои проходят в формате «один на один». Для продвижения войск предлагаются три дорожки. Игроки выкидывают карты, которые означают технику или вспомогательное вооружение, поэтому каждое выполненное действие оказывает непосредственное влияние на исход сражения. Исход сражения предугадать заранее невозможно. Бои ведутся с реальными игроками, которые подбираются случайным способом. Баланс в игре достаточно справедливый, поэтому непобедимых соперников здесь нет. Всё зависит лишь от колоды и умения правильно разыграть карту в нужный момент.
Всего в Trench Assault доступны 34 карты, которые делятся на обычные и легендарные. Карты юнитов выпадают за участие в сражениях: победителю достаётся больше. Собирая карты, игрок прокачивает свою армию, чтобы противостоять более грозным соперникам. В этом поможет мод на много золота, благодаря которому можно получать больше валюты, следовательно, быстрее открывать новые способности своих бойцов. Игроку предстоит стать главнокомандующим, строить бункеры, бросать в бой танки и артиллерию, продумывать места расстановки снайперов. Сражения очень динамичные, поэтому под тактику противника придётся подстраиваться прямо на ходу. Главная задача – разрушить вражески штаб. За это игрок получает медали, помогающие подниматься в таблице лидеров.
Это быстрая стратегия с простым управлением, где можно посылать войска в бой одним движением пальца. Здесь выигрывает не тот, кто бьёт первым, а тот, кто грамотнее расставит войска на поле брани, сможет держать глухую оборону или молниеносно атаковать штаб противника.

Информация о моде:
много монет для покупок
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре