Президент симулятор жизни 2017 1.0.2 взломанный (Мод много денег) на Андроид

Президент симулятор жизни 2017

Президент симулятор жизни 2017

Средняя: 5 (65 оценка)

1 635 Просмотров

Версия Андроид: 4.1

Размер: 73.1 Мб

Разработчик: Appzavr

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
World of Guns: Gun Disassembly
Симулятор оружия, который поможет участникам
Средняя: 4.5 (87 оценка)
Симулятор Тюрьмы
Игра, предлагающая пользователям выполнить
Средняя: 5 (64 оценка)
Симулятор России 2
Отличное развлечение для честолюбивых
Средняя: 5 (65 оценка)
Farming Simulator 14
Красочный симулятор фермы с удобным
Средняя: 4.7 (129 оценка)
Описание

Президент Симулятор Жизни 2017 – приложение, установка которого поможет удовлетворить смелые амбиции каждого участника. Если в обычной жизни не хватает драйва, а ежедневное выполнение рутинной работы сводит с ума, пора устроить себе хорошую встряску. Пользователям, установившим на мобильные устройства приложение с удобным управлением, предлагается примерить на себя роль лидера, способного возглавить страну и привести её к благополучию и процветанию. Для этого в игре имеются все ресурсы, хотя правильно распорядиться ими удастся только самым сообразительным участникам.

Президент Симулятор Жизни 2017 позволяет выбирать страну, которой предстоит управлять: всего в приложении имеется более ста шестидесяти разных стран. Глава государства должен вникать во все сферы жизни, разрабатывая и реализуя эффективный план развития, следуя намеченному курсу. Экономика, военная мощь, дипломатические и торговые связи, ведение войны, укрепление оборонной мощи государства – всё это будет находиться в ведении геймера. Ему потребуются аналитические способности и нестандартный подход, а также мод много денег, чтобы успешно претворить в жизнь свои планы.

Игра отличается захватывающим процессом борьбы, способствующим получению полезного опыта и расширению кругозора. В ней можно столкнуться с серьёзными препятствиями и соперниками, трудными задачами и рискованными авантюрами, требующими недюжинных способностей. Всё это сделает процесс прохождения особенно захватывающим, ведь достижение смелых целей будет зависеть от опыта и таланта каждого участника, взявшего на себя очень сложную и ответственную роль.


Информация о моде:

деньги и ресурсы для развития

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре