DEER HUNTER 2017 4.3.2 взломанный на много денег скачать для Андроид

DEER HUNTER 2017

DEER HUNTER 2017

Средняя: 5 (65 оценка)

1 712 Просмотров

Версия Андроид: 3.0

Размер: 70.9 Мб

Разработчик: Glu

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Cat Goes Fishing
Самый весёлый и простой способ поднять себе
Средняя: 4.8 (80 оценка)
DEER HUNTER 2016
Симулятор охоты с реалистичными локациями и
Средняя: 5 (64 оценка)
Deer Hunter 2014
Симулятор охоты для самых азартных, метких и
Средняя: 5 (64 оценка)
Hungry Shark Evolution
Опасное приключение в мире хищников, с
Средняя: 5 (67 оценка)
Описание

DEER HUNTER 2017– игра, которая поможет наполнить кровь адреналином и пережить захватывающее приключение. В отличие от традиционных виртуальных развлечений, где геймерам приходится действовать от имени разных персонажей, данная игра предлагает самому попробовать стать метким и ловким героем. От его навыков зависят достижения и победы, поэтому у пользователей будет отличный стимул к самосовершенствованию. Более того – ловкость, внимательность и осторожность помогут выжить, ведь в красочном виртуальном приключении необходимо защищаться от хищников. Игра предлагает поохотиться на самых разных животных, многие из которых готовы сделать своим трофеем незадачливого туриста. Именно поэтому реалистичная игра станет источником адреналина и позволит гордиться своими достижениями.

DEER HUNTER 2017 имеет детально прорисованные локации, превращающие борьбу за победу в незабываемое приключение. Отправившись в любой уголок планеты, можно насладиться красотой первозданной природы, а заодно отработать навыки стрельбы. Арсенал оружия, предусмотренный в приложении, отличается разнообразием, так что мастер-класс по стрельбе обещает быть увлекательным. Мод на много денег откроет доступ к разным улучшениям, чтобы каждый охотник вернулся из путешествия с отличными трофеями.

Европа и Африка, леса и саванны, распространённые и редкие виды диких животных, яркие впечатления и сильные эмоции – игра порадует самых требовательных геймеров. Здесь легко стать героем, если забыть о страхе и окунуться с головой в мир риска и азарта. Игра имеет таблицу лидеров, которую захочется возглавить каждому смелому охотнику.

  

Информация о моде:

оружие и улучшения

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре