Resortopia 1.4.0 взломанный (Мод много денег и алмазов) скачать на Андроид

Resortopia

Resortopia взломанный (Мод много денег и алмазов)

Средняя: 4.9 (20 оценка)

303 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 8,8

Разработчик: DH-Publisher

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Football Manager 2023 Mobile
Последняя мобильная версия популярной
Средняя: 4.9 (21 оценка)
Fast Followers & Likes Pro X
Приложение для привлечения подписчиков и
Средняя: 4.8 (33 оценка)
MAD Battle Royale
Захватывающие бои пиксельных человечков на
Средняя: 5 (65 оценка)
Hidden Hotel
Найдите все спрятанные предметы, и
Средняя: 4.9 (64 оценка)
Описание

Resortopia дает игроку старый, захудалый курорт. Основная обязанность заключается в круглосуточной работе и восстановлении славы курорта, однако у игрока ресурсы ограничены. Таким образом, игра проверит ваши навыки управления деньгами, терпения и решительности.


Еще сложнее то, что для разблокировки всего, что вам нужно в отеле, потребуется несколько печенек (местной валюты). Таким образом, игра потребует от вас тщательно расставлять приоритеты задач, чтобы не тратить драгоценные печеньки. Чтобы получить больше ресурсов, нужно рекламировать свой отель, чтобы привлечь новых посетителей. Также каждому из них нужны персонализированные услуги. Таким образом, игроку дают рекомендации, которые помогут бизнесу расти дальше. Кроме того, игроку нужно круглосуточно управлять всеми аспектами отеля, включая еду, напитки, номера, развлечения и удобства. По мере того, как отель станет достаточно прибыльным, можно начать добавлять новые объекты, такие как спа-центр и тренажерный зал. Также без проблем можно разблокировать специальных гостей.


Resortopia — это открытая игра, которая позволяет игроку адаптировать свой курорт к потребностям как игрока, так и его клиентов. Можно сделать роскошные комнаты в стиле барокко или обстановку горячих источников в японском стиле. Просто задействуйте свое творчество и используйте каждую возможность. Также в игре можно нанимать персонал, подбор которых — непростая задача. Игроку нужно тщательно рассмотреть каждую перспективу и решить, будет ли отель приносить больше денег, наняв их, или нет. Однако все улучшения требуют игровой валюты, которой на поздних этапах игры не так быстро заработать. Скачав мод на деньги, можно ускорить этот процесс в разы.


Информация о моде:


безлимитный денежный баланс

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре