Dream League Soccer 2023 v1.9.2 взломанный (Мод много денег) на Андроид скачать

Dream League Soccer 2023

Dream League Soccer 2023 взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4.7 (22 оценка)

384 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 95,4

Разработчик: First Touch Games Ltd.

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Soccer Manager 2022
  Симулятор менеджера футбольной
Средняя: 5 (40 оценка)
Soccer Manager 2019 - SE
Окунитесь в мир футбола с профессиональной
Средняя: 4.9 (69 оценка)
Head Soccer
Динамичные и весёлые спортивные соревнования
Средняя: 5 (64 оценка)
Dream League Soccer 2016
Игра, позволяющая создать команду своей
Средняя: 4.8 (76 оценка)
Описание

Dream League Soccer 2023 – это игра в жанре симулятора футбола, являющаяся продолжением известной серии спортивных развлекательных приложений. Здесь игрок снова станет менеджером никому неизвестного футбольного клуба, который ему предстоит вывести в Высшую Лигу и помочь футболистам обрести мировую славу. Для этого придется постоянно тренироваться, разрабатывать стратегию действий перед каждым матчем и развивать ловкость рук, чтобы умело управлять персонажами. Доступен многопользовательский режим для совместного геймплея с другими игроками.


Игра Dream League Soccer 2023 представляет собой новый уровень графического, визуального и звукового качества в серии футбольных симуляторов. Здесь все текстуры отлично детализированы в трехмерных вариантах, а анимации ударов футболистов по мячам создадут иллюзии реалистичной игры по ту сторону экрана мобильного девайса. Сюжет достаточно прост – главный герой развивает свою команду и старается помочь начинающим спортсменам добиться успеха в профессиональной футбольной сфере. Надо принимать эффективные решения и зарабатывать деньги для покупки новых игроков.


Многопользовательский режим отличается наличием рейтинговой системы, место пользователя в которой определяется количеством его побед в матчах против реальных игроков. Таким образом обеспечивается честный подбор, когда неопытные новички играют с такими же новичками, а профессионалы геймплея сражаются против подобных себе экспертов. Мод на много денег передаст во владение пользователя неограниченное количество игровой валюты, на которую можно сразу купить лучших игроков или по максимуму развить свой домашний стадион.


Информация о моде:


много игровой валюты

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре