Let's Create! Pottery 2 взломанный v1.81 (Мод полная версия) скачать на Андроид

Let's Create! Pottery 2

Взлом Let's Create! Pottery 2 (Мод полная версия)

Средняя: 5 (41 оценка)

862 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 90 Мб

Разработчик: Infinite Dreams

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Lila's World: Create, Play, Learn in Granny's Town
  Забавная игра, в которой можно
Средняя: 5 (41 оценка)
Master for Minecraft - MCPE Лаунчер
  С данной программой все любители игры
Средняя: 4.9 (64 оценка)
LEGO Juniors Create & Cruise
Виртуальный конструктор, позволяющий
Средняя: 4.8 (76 оценка)
Idle Painter
3D –симулятор скульптора в великолепном
Средняя: 5 (64 оценка)
Описание Let's Create! Pottery 2 - это долгожданное возвращение легендарной медитативной игры о создании предметов искусства из глины от разработчиков из игровой студии «Infinite Dreams».
Основной игровой процесс никак не изменился со времен первой части, однако оброс интересными деталями, позволяющими еще глубже погрузиться в процесс заработка на шедеврах гончарного мастерства.
В этой игре Вы получите в свое распоряжение небольшую гончарную мастерскую, в которой из подручных материалов слепите свое первое творение: придадите ему форму, дадите глине засохнуть и раскрасите на свое усмотрение. Вы можете создать кувшин, амфору, вазу… Да даже обычный стакан – было бы желание. Изначально у Вас будет не очень много аксессуаров и украшений для своих творений, однако впоследствии Вы сможете приобрести новые цвета, новые узоры, новые аксессуары и даже новые материалы для создания посуды, которым легче будет придавать форму и которые сложнее разбить.
Процесс заработка игровой валюты в игре Let's Create! Pottery 2 максимально прост и понятен, так как зарабатываете Вы на своих творениях, отправляя их на аукционы. Чем круче выглядит ваза, кувшин и прочие, тем больше денег можно выручить. Само собой, за кривой, потрескавшийся стакан без украшений, единственное, что Вы сможете получить – это насмешки со стороны покупателей. С другой стороны, за шикарную древнегреческую амфору с отличным градиентом и множеством древних узоров коллекционеры руки друг другу поотрывают, лишь их соперники не смогли выкупить ее у Вас.
А если Вы предпочитаете работать в свое удовольствие и не продавать свои творения, то можете использовать мод на полную версию, который позволит в самом начале игры купить себе все необходимое для отдыха душой.

Информация о моде:
разблокировано все
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре