Скачать Soul of Yokai: Otome Romance Game 1.0.0 (Мод много алмазов)

Soul of Yokai: Otome Romance Game

Взлом Soul of Yokai: Otome Romance Game (Мод много алмазов)

Средняя: 5 (66 оценка)

1 811 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 34

Разработчик: Genius Inc

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4505 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1338 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1248 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (984 оценка)
Похожие игры
Sins of the Everlasting Twilight: Otome Romance
Влюби демона и создай собственную
Средняя: 4.9 (66 оценка)
Nocturne of Nightmares:Romance Otome Game
Смесь романтической казуалки и мистической
Средняя: 5 (63 оценка)
Princess of the Dead: Romance You Choose
Яркая и захватывающая виртуальная новелла с
Средняя: 5 (63 оценка)
Grim Soul: Dark Fantasy Survival
Завораживающая и мрачная история в жанре
Средняя: 5 (64 оценка)
Описание Soul of Yokai: Otome Romance Game – игра, в которой главной героиней является симпатичная молодая бизнес-леди, недавно перенесшая болезненный разрыв со своим молодым человеком. Девушка хочет отвлечься от случившегося и отправляется в Киото. Она надеется, что здесь сможет найти достойного кавалера, но реальность превосходит все ожидания. Судьба сводит её с представителями демонической расы ёкаев, и теперь ей предстоит сделать непростой выбор среди трёх достойных претендентов на руку и сердце юной леди.
Давайте познакомимся с кавалерами:
•Хаято – дерзкий полукровка. Это получеловек-полудемон, которому известны все стороны этого фантастического мира. Он может показаться грубоватым, но Амбиции Хаято заслуживают уважения. Демон собирается стать полноправным властелином мира, поэтому находится в поисках своей королевы.
•Юкио – кокетливый ловелас. Это харизматичный юноша, который является единственным представителем сильного пола в своей расе, и это накладывает определённый отпечаток на характер парня. Для него любовь является ненавязчивой игрой, но встретив героиню, демон испытывает настоящие чувства.
•Карасу – хладнокровный демон. Этому ёкаю пришлось стать свидетелем ужасающих вещей, которые творил его брат. Сейчас сердце парня покрыто корочкой льда, и растопить его может только настоящая любовь.
Soul of Yokai: Otome Romance Game – действительно увлекательная игра с хорошо проработанной сюжетной линией. Это мир романтичных демонов, и задача героини помочь кавалерам справиться с душевными переживаниями. Не последнюю роль в этом вопросе играет мод на много алмазов, которых постоянно не хватает для прохождения. Готовы рискнуть и распахнуть свои объятья для трёх ёкаев? Дерзайте! Ведь за настоящую любовь приходится бороться, даже если возлюбленный не является человеком.

Информация о моде:
бесплатные покупки
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре