T3 Arena V 1.29.1205259 взломанный (Мод меню) на Андроид скачать

T3 Arena

T3 Arena взломанный (Мод меню)

Средняя: 5 (20 оценка)

271 Просмотров

Версия Андроид: 5.1

Размер: 1,3 ГБ

Разработчик: XD Entertainment Pte Ltd

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Thetan Arena: Survival MOBA
Увлекательный мобильный экшен о сражениях
Средняя: 4.9 (32 оценка)
AFK Arena
Управляйте мечником Юкио Тачибаной,
Средняя: 4.6 (107 оценка)
CATS: Crash Arena Turbo Stars
Зрелищное соревнование с участием
Средняя: 4.9 (70 оценка)
Sniper Arena
Игра с атмосферой супер-азарта, которая
Средняя: 5 (65 оценка)
Описание

T3 Arena – это многопользовательский онлайн-шутер, где игроки сражаются между собой в формате 3 на 3. В игре доступно большое разнообразие высокотехнологичного оружия, включая улучшенные формы огнестрельного вооружения, лазерные винтовки, взрывные гранатометы и многое другое. Каждый сможет найти себе оружие по вкусу и определить класс своего персонажа на основе выбранной экипировки и снаряжения. Танки могут выдерживать много вражеских атак, но отличаются низкой мобильностью, а убийцы быстро двигаются и наносят много урона скорострельными орудиями, но имеют низкий запас здоровья.


В игре T3 Arena отсутствует сформированный сюжет, а весь игровой процесс представлен короткими сетевыми матчами с активными перестрелками между игроками. Из-за малого количества пользователей локации довольно маленькие, но персонажи могут высоко прыгать и быстро бегать, что обеспечивает атмосферу настоящего хаоса на поле боя. Отличная трехмерная графика и качественная анимация взрывов придают реалистичности геймплею, помогая игроку лучше вжиться в виртуальное сражение.


Есть возможность подключить внешнюю консоль для контроля персонажа, если не подходит управление через сенсорный экран. Есть множество игровых режимов, включая гонку вооружений, уничтожение главного кристалла, захват флага, все против всех и многое другое. Для общения с союзниками легче будет использовать голосовой чат, а грамотный подбор команды позволит собрать с собой игроков со знанием одного общего языка. Мод на меню откроет все программные возможности, которые раньше были блокированы и требовали оплаты настоящей валютой.


Информация о моде:


разблокирован платный контент

Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре