Endless Nightmare 4: Prison 1.0.3 взломанный (Мод меню) на android скачать

Endless Nightmare 4: Prison

Endless Nightmare 4: Prison взломанный (Мод меню)

Средняя: 4.9 (21 оценка)

427 Просмотров

Версия Андроид: 5.0 и выше

Размер: 484.2

Разработчик: 707 INTERACTIVE: Fun Epic Casual Games

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Endless Journey
    Отличное ролевое приключение с
Средняя: 5 (37 оценка)
Poppy Playtime horror Guide
  Отличный приключенческий хоррор с
Средняя: 5 (39 оценка)
Hoosegow: Prison Survival
  Помогите персонажу выжить в суровых
Средняя: 5 (41 оценка)
Prison Architect: Mobile
Игра с разными заданиями для пользователей,
Средняя: 4.9 (65 оценка)
Описание Endless Nightmare 4: Prison - это отличный хоррор от первого лица, действие которого происходит в заброшенной и опустевшей тюрьме. И по этой тюрьме бродит что-то неизвестное, явно желающее отыскать последнего оставшегося в этих стенах человека.

Вы будете играть за заключенного, который спокойно отсиживал свой срок, общался с другими заключенными и мечтал когда-нибудь выйти на свободу и начать жизнь с чистого лица. Но в один момент вся его жизнь перевернулась, а планы превратились в пепел.

Очнувшись в пустой камере, герой сразу смекает, что что-то здесь не так. Почему камера открыта? Где все охранники? Где другие заключенные? Почему в невероятно оживленном месте, еще каких-то несколько часов назад буквально разрывающемся от гомона, сейчас царит мертвая тишина?

Игра Endless Nightmare 4: Prison предлагает вам попытаться найти все ответы на свои вопросы и, конечно же, выжить. По опустевшим территория тюрьмы бродит нечто, способное убивать и заражать людей. Возможно, это нечто даже не одно. И вся эта сверхъестественная гадость сейчас будет тщательно пытаться найти встречи с вашим героем, ведь он единственный живой человек, оставшийся в этих серых стенах.

Бродя по пустой тюрьме, вам предстоит избегать встречи с монстрами и обшаривать каждый уголок, чтобы искать полезные инструменты и различные подсказки, которые помогут вам выбраться наружу и сбежать из этого жуткого места. У вас есть множество способов для прохождения, одним из которых является и посещение бывшей оружейной комнаты. С мощными стволами в руках неведомые монстры уже не так страшные, как раньше, не правда ли?

Здесь вы можете почувствовать себя настоящим участником происходящих событий, однако иногда игра может откровенно душить игрока. Чтобы этого не происходило, используйте мод на меню, который даст вам некоторую власть над игровыми механиками.

Информация о моде:

разблокировано все
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре