Last Island of Survival: Unknown 15 Days взломанный 1.0 (Мод бесплатный крафт) скачать на android

Last Island of Survival: Unknown 15 Days

Last Island of Survival: Unknown 15 Days (Мод бесплатный крафт)

Средняя: 5 (66 оценка)

2 756 Просмотров

Версия Андроид: 4.3

Размер: 100

Разработчик: HK HERO

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Family Island Приключения на ферме
Крутая стратегия с экономикой и
Средняя: 5 (68 оценка)
Z Shelter Survival Games- Survive The Last Day!
Интересная игра, в постапокалиптическом мире
Средняя: 5 (64 оценка)
Trade Island
Сделайте из необитаемого островка самую
Средняя: 5 (64 оценка)
100 DAYS - Zombie Survival
Игра о героическом противостоянии
Средняя: 4.8 (72 оценка)
Описание Last Island of Survival: Unknown 15 Days является новейшим представителем жанра выживания в постапокалиптическом сеттинге. Мрачная и захватывающая атмосфера не отпускает ни на секунду, заставляя геймера вновь и вновь возвращаться в пугающий, но увлекательный мир, где на каждом шагу поджидают опасности. Система мультиплеера обязывает игрока к взаимодействию с другими пользователями. Возможности в подобном мире безграничны. Каждый день здесь совершаются набеги, убийства, грабеж. Главной целью становится выживание путем строительства безопасного и крепкого дома, который может стать неприступной крепостью.
События Last Island of Survival: Unknown 15 Days разворачиваются на заброшенном острове. Он стал последним оплотом цивилизации. Внезапный конец света заставил перебраться сюда всех немногочисленных уцелевших и организовать собственные базы. Однако не все из них считают приемлемым мирное и спокойное сожительство. Поэтому геймеру необходимо постоянно показывать зубы, отбивать набеги и участвовать в войнах за ресурсы и территорию. Каждое посещение игры принесет незабываемые впечатления от встреч с другими пользователями и неожиданными сюрпризами.
Начальные возможности геймера ограничены. В его распоряжении находится простой топор, с помощью которого предстоит организовать безопасную ночевку и заложить основу для дальнейшего развития в постапокалиптическом мире. Система создания новых предметов позволяет оснастить персонажа вещами первой необходимости, строительными материалами и оружием, которому точно найдется применение. Также следует ухаживать за героем, следить за здоровьем и голодом. Мод на бесплатный крафт значительно упростит развитие, позволив вырваться в лидеры острова.
Информация о моде:
крафт неограничен
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре