Битва Богинь 1.1.0 взломанный (Мод свободные покупки) на Андроид скачать

Битва Богинь

Битва Богинь взломанный (Мод свободные покупки)

Средняя: 4.9 (19 оценка)

353 Просмотров

Версия Андроид:

Размер: 274 МБ

Разработчик: era.ru

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4505 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1338 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1248 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (984 оценка)
Похожие игры
Thetan Arena: Survival MOBA
Увлекательный мобильный экшен о сражениях
Средняя: 4.9 (31 оценка)
Властелин колец: Битва воинств
  Глобальная военная стратегия по
Средняя: 4.9 (39 оценка)
Tokyo Ghoul: Dark War
Игра по мотивам ленегдарной манги теперь на
Средняя: 5 (64 оценка)
Эволюция 2: Битва за Утопию
Игра в жанре боевик, с перестрелками и
Средняя: 5 (63 оценка)
Описание Битва Богинь – это увлекательная РПГ с элементами стратегии и экшена, где надо прокачивать приобретенных персонажей и побеждать армии врагов. Вначале игрок получает несколько слабых божественных героев-женщин, которые обладают обычными способностями исцеления или нанесения повышенного урона. По мере накопления финансовых ресурсов получится купить больше интересных персонажей и собрать команду мощнейших героинь, способных одолеть самого Князя Тьмы и принести долгожданный мир на разоренные войной земли.

Сюжет игры Битва Богинь начинается на волшебном континенте под названием Валар, где долгие века царило спокойствие и процветание. Люди наслаждались тихой жизнью и осуждали любое насилие, пока в мире не появился загадочный Первородный Кристалл. Алчные правители решили захватить власть над магическим артефактом и начали полномасштабную войну, способную уничтожить весь континент. Дополнительной проблемой станут армии демонических созданий, начавшие появляться в подземных пещерах и атаковать человеческие государства, подготавливаясь к полноценному вторжению.

Спасением мира станут могучие богини, спустившиеся с небес и согласившиеся помочь несчастным людям справиться с силой Первичного Кристалла. Для прокачки уровней и получения ценных ресурсов придется с командами спускаться в подземелья и уничтожать местных монстров, а финальные боссы станут особо интересными противниками. В качестве базы для игроков служит Рай, где можно отдохнуть и набраться сил перед следующей вылазкой. Мод на свободные покупки позволит беспрепятственно приобретать любые товары из магазина, не тратя реальные деньги.

Информация о моде:

бесплатные покупки
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре