Yansa - трекер для Ватсап полная версия 1.3.4 (Все разблокировано) на Android

Yansa - трекер для Ватсап

Взлом Yansa - трекер для Ватсап полная версия (Все разблокировано)

Средняя: 4.9 (37 оценка)

461 Просмотров

Версия Андроид: 4.1

Размер: 15 Мб

Разработчик: Evgeniy Snapov

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
DomaTVNet
Приложение для просмотра видеотрансляций без
Средняя: 4.9 (67 оценка)
Hype Simulator
Станьте звездой социальных сетей и
Средняя: 5 (67 оценка)
Enlight Quickshot - Фоторедактор
Приложение, которое поможет стать
Средняя: 5 (65 оценка)
Parallel Space - Multi Accounts
Очень интересная, легкая в понимание
Средняя: 5 (64 оценка)
Описание Yansa - трекер для Ватсап - это отличная утилита от разработчика «Evgeniy Snapov», которая позволит вам собирать полную статистику и получать аналитику аккаунтов в самых популярных социальных сетях и мессенджерах: WhatsApp, ВКонтакте, Telegram.
Вам достаточно будет добавить необходимый вам профиль в приложение, после чего начнется сбор статистики. При этом нет необходимости постоянно находится онлайн, так как статистика продолжит собираться, даже когда вы закроете приложение. Вам достаточно будет лишь зайти, получить полную аналитику по аккаунту и посмотреть ее, когда вам будет удобно.
В общей сложности вы сможете собирать статистику и получать аналитику по десяти профилям в вк, телеграме или ватсапе. При помощи приложения Yansa - трекер для Ватсап вы узнаете, когда пользователь находится онлайн, сколько времени проводит в приложении и на что обычно тратит свое время. Также в программе присутствуют дополнительные функции, доступ к которым можно получить при помощи мода на все разблокировано. Это даст вам возможность настроить пуш-уведомления, чтобы, например, всегда знать, когда один из профилей заходит в онлайн. Все это позволит вам как узнать больше об онлайн-активности своих друзей, так и начать контролировать себя, если вы слишком много времени начали проводить в соцсетях.
Приложение имеет очень простой дизайн и понятный интерфейс, к которому очень быстро привыкаешь. При этом имеется множество возможностей для собственноручной настройки дизайна: изменение темы, шрифтов, кнопок и так далее. Также довольно приятной новостью может стать то, что для сбора статистики и получения аналитики вам не нужно будет регистрироваться в приложении, так что можно сразу же начать заниматься делом.
Информация о моде:
все открыто
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре