Bookmate взлом v4.6 (Мод полная версия) скачать на Андроид

Bookmate

Взлом Bookmate (Мод полная версия)

Средняя: 4.7 (48 оценка)

4 259 Просмотров

Версия Андроид: 5.0

Размер: 40 Мб

Разработчик: Bookmate

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1339 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Патефон
  Программа для прослушивания и
Средняя: 4.7 (43 оценка)
Pure Tuber
  Блокировщик видеорекламы для
Средняя: 5 (39 оценка)
Storytel - слушать аудиокниги
Слушайте или читайте книги в хорошем
Средняя: 5 (64 оценка)
Cute CUT pro - Видео редактор
Программа для быстрой обработки файлов аудио
Средняя: 4.4 (206 оценка)
Описание Bookmate – это приложение для любителей литературы во всех ее проявлениях. Неважно, являетесь вы ценителем комиксов, романов или журналов «Наука и техника», в правильном расширении программа откроет каждый текст. Загружайте электронные книги и читайте их без подключения к интернету.
Электронная читалка. Программа обрабатывает все известные на сегодняшний день расширения. PDF, fb2, epub, mobi, djvu и многие другие легко интегрируются в библиотеку, сохраняются там и в любой момент могут быть открыты. А для удобства чтения можно использовать закладки, причем в любых количествах. Это нужно для отметки важных или полезных моментов. Также, читалка подберет список рекомендаций на основе прочитанной литературы и подключении к интернету.
Но функции Bookmate на этом не заканчиваются. Следующая полезность программы – это возможность слушать аудиокниги, причем независимо от формата и расположения медиа. Например, плеер позволяет открывать ролики с книгами в Youtube, а также сохранять их аудио часть. По большей части видео вставки в ролике во время прослушивания вам не пригодятся.
Функция синхронизации даст возможность присоединить к одному аккаунту несколько устройств. Также этот способ легко вытаскивает книги из облачных хранилищ типа DropBox. Плюс вы можете делиться электронками с друзьями и родственниками.
Полная версия приложения откроет ранее недоступные опции. Одна из них – это поиск и покупка книг с самых разных сайтов. Пополняйте библиотеку любимыми романами, захватывающими приключениями, философскими и научными трактатами, и всем, чем угодно. А программа поможет открыть их и удобно читать.

Информация о моде:
разблокирован платный контент
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре