Akamu взлом v1.0.70 (Мод Premium) скачать на Андроид

Akamu

Взлом Akamu (Мод Premium)

Средняя: 4.9 (40 оценка)

697 Просмотров

Версия Андроид: 6.0

Размер: 81 Мб

Разработчик: Stefan Shakhazizyan

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4510 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1340 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1250 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (985 оценка)
Похожие игры
Easy Anatomy
  Удобная программа для изучения
Средняя: 5 (40 оценка)
Meditopia: Сон и Медитация
Расслабьтесь, слушайте музыку и учитесь
Средняя: 4.9 (69 оценка)
Mansion Blast
Собирайте различные предметы после взрывов
Средняя: 5 (64 оценка)
Car Scanner ELM OBD2
Очень полезная и удобная программа,
Средняя: 4.9 (70 оценка)
Описание Akamu – это действенное приложение для медиативных практик. Уже через 3 сеанса человек ощущает спокойствие и одухотворение. Мысли приходят в порядок, тело чувствует природное совершенство, а объективный мир вокруг излучает радость и доверие. Снимайте стресс, будьте спокойны на работе и дома, получайте положительную отдачу от жизни.
Программа включает в себя курс основ медитации. Каждый урок – познание своего тела и разума. Двигаясь по ступенчатой системе, человек преображает организм, мысли, и приводит тело в тонус. Дойдя до конца, он уже научится справляться с переживаниями, стрессом, паникой, а им взамен приобретет спокойствие и силу духа.
Философия, вложенная в тренировки, взята из древних восточных практик. Люди в то время часто воевали, теряли близких и дома, переживали ужасы, которые нам и не снились. Но умели справляться с ними. Чему и научит данная программа.
Также в Akamu включены практики по контролю гнева. Уже с первых занятий вы найдете первопричину отрицательного состояния и научитесь контролировать мысли. Приложение расскажет, как принять себя и избавить от непослушного потока сознания, подчинить его. А уже далее можно работать с депрессиями, нормализовать сон, научиться понимать близких, в особенности капризных детей или нерадивых родственников.
Гармония – первый принцип системы. Упорядочить разум – значит контролировать свою жизнь. Первые несколько уроков будут бесплатными. Но с модом на Premium каждый получит полный пакет услуг, которые вне сомнений приведут к ощутимому результату. Давно хотели заняться чем-то подобным, но не знали с чего начать? Ну что ж, теперь это стало возможным.

Информация о моде:
разблокировано все
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре