Взлом Pure Tuber v3.0.0.102 (Мод Premium) скачать на Андроид

Pure Tuber

Взлом Pure Tuber (Мод Premium)

Средняя: 5 (38 оценка)

1 236 Просмотров

Версия Андроид: 4.4

Размер: 13 Мб

Разработчик: Pure Tuber Studio

ТОП игр
ROBLOX
Игра с красочным оформлением, открытым миром
Средняя: 4.1 (4505 оценка)
Toca Life: World
Красочная развивающая игра, предназначенная
Средняя: 4.2 (1338 оценка)
Gacha Life
Игра в стиле японского аниме, рассчитанная
Средняя: 4.2 (1248 оценка)
Бой с Тенью 2
Возможность испытать острые ощущения,
Средняя: 4.2 (984 оценка)
Похожие игры
Bookmate
  Программа для чтения электронных книг.
Средняя: 4.7 (47 оценка)
Смотрешка - ТВ, кино, сериалы
Удобный инструмент для просмотра любимых
Средняя: 5 (64 оценка)
PewDiePie's Tuber Simulator
Отличный способ проверить свои творческие
Средняя: 4.9 (65 оценка)
Описание Pure Tuber – это плеер, основная возможность которого – блокировать рекламу при просмотре кино и прослушивании музыки. Зашли на ютуб и вместо любимого контента приходится смотреть 30-секундную рекламу? Не беда. Приложение в любой момент видео заблокирует рекламный каст, и вы продолжите смотреть кино без единой задержки. То же самое и с музыкой.
Программа включает в себя темную тему для удобства просмотра в ночное время суток. Затемненный экран не будет бить по глазам, а также мешать вашим близким отдыхать. А специальная функция «Амолед» снизит нагрузку на аккумулятор смартфона.
Также музыка, подкасты или кино могут воспроизводиться в фоновом режиме. Играете в мобильную стрелялку и одновременно хотите слушать любимую музыку без рекламы? Легко! Pure Tuber умеет и это.
Треки (даже в игре) можно менять потряхиванием смартфона вправо или воспроизводить сначала взмахиванием влево. Также многие функции, например, увеличение-уменьшение яркости управляются взмахами вверх и вниз соответственно. А поменяв настройку яркости на громкость, взмахами меняется звучание песен.
Любители ТикТок и вайнов могут включить функцию автоповтора, которая до бесконечности зациклит отрывок или весь ролик целиком.
С модом на Premium откроются новые перспективы использования. Каждый сможет искать видео в библиотеке или сети, читать общую информацию о роликах и песнях, находить похожий по жанру контент или только на определенном языке, смотреть данные о каналах блогеров, пользоваться онион-ресурсами, выбирать качество в 2К и 4К, сохранять или скачивать плейлисты, выбирать контент из истории просмотров, пользоваться субтитрами, и многое другое.

Информация о моде:
разблокирован весь функционал приложения
Скриншоты
Видеообзор
Установка кеша
Комментарии к игре